Soccer.ru

Витория: «Играли неплохо, было большое количество моментов»

24 июля 2021, 23:56
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Руй Витория отреагировал на поражение от «Рубина».

Сегодняшняя игра началась типично для матчей первого тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю. В первом тайме мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее противника, доминировали на поле, но не забили.

Ушли на перерыв с нулевым счётом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. После десяти минут смогли собраться снова: играли неплохо, было большое количество моментов… «Рубину» сегодня повезло, нам — нет. За это мы и поплатились.

Ранее стал известен лучший игрок этого поединка.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2021 в 07:47
Наверное просто мы по разному видим футбол...Спор бессмысленное занятие.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 20:45
Тут соглашусь, игра моего ЦСКА не впечатляет, но я готов им это простить, если они заработают три очка, а дальше, надеюсь, разыграются. У нас очень сложный календарь в начале чемпионата.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 20:43
Хитрость Слуцкого в том, что он отошёл от той схемы, какую он выбрал на ничего не значащем кубке Тины Канделаки и заманил Вику Руя в тактическую ловушку с плотнейшей обороной, зная о том, что спартак сломя голову ринется вперёд, что мы все и увидели на поле. Да, такой футбол смотрится не очень, за это раньше часто ругали Бердыева, но он эффективен против таких команд как спартак. Надеюсь доходчиво изложил свою точку зрения и видение.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 20:24
Зачем пересматривать то, что хорошо было видно? Матч смотрелся в динамике, но был слаб по исполнительскому мастерству. Рубин мог выиграть и 2:0, если бы Максименко не вытащил мяч из верхнего угла, а Дюпин просто лучший, его трудно пробить.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ makkie (раскрыть)
25 июля 2021 в 20:22
Точно тот, бестолковая беготня от спартака и как следствие проигрыш. Всё очевидно.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 июля 2021 в 20:21
Стандартное оправдание спартача...
альсато
альсато ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 14:16, ред.
я знаю, в чем проблема болельщиков (мужчин) Спартака!...Вы перестали лазить в окна (любимых девушек)...))))))..Удачи!
альсато
альсато ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 14:10
да можно и первый круг отыграть на последнем, а за второй наверстать все потерянное)))))...я же говорю, что первую игру нужно выигрывать-во ,чтобы не стало)))))
альсато
альсато ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 14:05
))))правил, конечно, нет. Тут , Вы правы!...но!..если бы ничего не значило для болельщиков Спартака, Вас бы тут не было.
Красно Синий воин
25 июля 2021 в 12:50
Стыдно Рую не знать, что большое количество моментов не главное в футболе, главное реализация своих моментов. Бывает достаточно и одного реализованного момента за игру для победы.
VIC2
VIC2 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2021 в 12:49
Много слов не будет! Смотри на табло и на таблицу!
альсато
25 июля 2021 в 12:13
играли неплохо)))))....Спартачи!...вы хоть понимаете, что в первой игре чемпионата, не важно как играть, главное-ВЫИГРАТЬ)))))
Ислам0926
25 июля 2021 в 12:08
Ждем что скажет Заремв
Футбольный Гуру
25 июля 2021 в 11:11
Спартак начинает как в старые добрые времена
makkie
25 июля 2021 в 10:22
Не думал, что Витория сходу столкнется с российской действительностью. Но вчера это произошло.
Значит нужно быстрее сделать выводы и не наступать на те же грабли.
А вообще симпатичный футбол ставит португалец. Моментов в атаке хватает, да и в защите стали надёжнее. А вот центр поля еще укреплять.
makkie
makkie ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
25 июля 2021 в 10:19
Ты точно тот матч смотрел?
Пепс
25 июля 2021 в 09:57
Спартак просто впал в лёгкую эйфорию после этих разгромов в предсезонном кубке.... Все залетало, никто не мешал особо))))) решили наверно что так будет всегда))))). Не не не.... Бороться надо....
VIC2
25 июля 2021 в 09:35
Скоро начнут отплясывать на костях Витории
VIC2
25 июля 2021 в 09:19, ред.
очень было полезно получить "Спартаку" по рогам
заодно и Рую хороший урок - переиграл его Слуцкий,
изучил и переиграл
"Спартак" вышел вигрывать - это было видно с самого начала,
и в очередной раз наступил на инструмент, который заставляет
задуматься: "А так ли я хорош, чтобы начать барселонить?"
- Жаль дали фору "Зениту"
- Но это был бы тогда не "Спартак"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
25 июля 2021 в 09:07
Стандартный пост армейца после свистка, до первого бестолкового гола не было таких комментов на ветке
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 июля 2021 в 09:00
Как говорил семин, самое красивое это счёт на табло. Видимое преимущество в футболе ничего не даёт, кроме раздражения при проигрыше. Рубин с победой!!!
ШМЕЛЬ-258
25 июля 2021 в 08:08
Я бы не сказал, что играли неплохо, много и бестолково бегали, организуя навал, а Рубин грамотно защищался, организуя контратаки. Лёня Слуцкий отличный тактик и стратег, поддался в ничего не значащем матче кубка Тины Канделаки или как его там, не помню, сделал выводы и получил три полновесных очка в чемпионате.
112910415
25 июля 2021 в 07:48
Что-то пошло не так
mihaluch
25 июля 2021 в 07:43, ред.
Тяжело будет Спартаку многих судей отстранили.
КЭТиК
25 июля 2021 в 07:41
Вот Зенит сразу фору и получил.
ДАША Д
25 июля 2021 в 07:39
Разгромы на предсезонки оказались случайностью.
ДСА
25 июля 2021 в 07:36
Проиграли в самый неподходящий момент.
ЮЗИК
25 июля 2021 в 07:18
    ildar_3871
    25 июля 2021 в 06:53
    Какой же Леня хитрец , проиграть чтобы выиграть !)))
    ОПС
    25 июля 2021 в 06:08
    Количество и качество это не одно и то же.
    Гость