Soccer.ru

Мбаппе: «Моя главная мечта — выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ»

29 июля 2021, 06:56

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе признался, что хочет выиграть Лигу чемпионов в составе парижского клуба.

Перекрёстное интервью Мбаппе и бразильского форварда команды Неймара было опубликовано в новом выпуске клубного журнала. Отметим, что само интервью состоялось в мае этого года до появления серьёзных слухов о намерении 22-летнего француза покинуть ПСЖ.

Моя главная мечта — выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ, это было бы потрясающе. Но одержать ещё одну победу на чемпионате мира тоже было бы здорово.

Все комментарии
STVA 1
29 июля 2021 в 07:12
Во чешет..Только недавно уходить собрался . Значит навсегда в ПСЖ)))
stanichnik
29 июля 2021 в 07:14
Тогда придется остаться в ПСЖ еще на пару лет.
Elliada
29 июля 2021 в 07:26
Почему вообще Лига 1 считается топ?
Incredulous
Incredulous ответ STVA 1 (раскрыть)
29 июля 2021 в 08:24
Новость полностью прочитай, а не только заголовок. Это слова из интервью, взятого в мае.
протон
29 июля 2021 в 21:26
следующий сезон для ПСЖ - определяющий. набрать такую порцию топовых игроков на 4 позиции, и не дойти хотя бы до финала ЛЧ - будет провалом.
ОПС
29 июля 2021 в 06:58
Задача очень трудная.
beefs
29 июля 2021 в 06:58
мечты, мечты, где ваша сладость...
Против ЦСКА
29 июля 2021 в 06:59
И снова ПСЖ
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2021 в 07:13
Он выбрал деньги. Это его выбор. А все эти фразы для проформы.
КЭТиК
29 июля 2021 в 07:21
Его главная мечта - срубить побольше бабла.
Иван Сидоров 2
29 июля 2021 в 07:29
Мбаппе в своем стиле. недавно говорил что в Реал хочет.
Gahi
29 июля 2021 в 07:39
Мечтают многие но не каждому дано выиграть трофей. С Томасом Тухелем и капитаном команды Тиаго Силва вы выходили в финал Лиги Чемпионов но не смогли его выиграть проиграли в финале год назад минимально 1-0 Баварии. Стоило капитану после 8 лет игры в команде как и тренеру уйти в Челси, хотя их и никто не пытался остановить из ПСЖ, через полгода они помогли выиграть Челси трофей Лиги Чемпионов. Вот так и в жизни бывает одни мечтают, а другие выигрывают Лигу Чемпионов а также Чемпионат Европы. Удачи
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1 ответ Elliada (раскрыть)
29 июля 2021 в 07:58
Потому, что более половины ее клубов сильнее Зенита.
Остальные или сильнее остальных российских клубов, или равны им . Вот почему, и большого ума здесь не надо .
Leha-ha50
29 июля 2021 в 08:23
Килиан настолько всех уже запутал , что вообще непонятно , что парень от жизни хочет . Постоянные заявления, противоречащие одно другому, льются из его уст не переставая. Что он хочет, так и остается загадкой??? Прямо ромашка какая то : "Уйду....не уйду ". Может цену себе набивает???
Ждем окончания этого поднадоевшего уже всем сериала.
Всем здоровья.
VeniaminS
29 июля 2021 в 08:42
ХОРОШАЯ МЕЧТА,НАДО ПРИСТУПИТЬ К ВЫПОЛНЕНИЮ.
Incredulous
29 июля 2021 в 08:47
Зачем публиковать новости двухмесячной давности?
STVA 1
STVA 1 ответ Incredulous (раскрыть)
29 июля 2021 в 09:24
    Гость