Soccer.ru

Николич: «Мы ответили всем, кто думал, что „Локомотив“ умер»

31 июля 2021, 22:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:1).

Не сказал бы, что было два разных тайма. Хочу поздравить с победой команду, ребята молодцы. Люблю мою команду, они хорошие и качественные футболисты. Мы ответили всем, кто думал, что «Локомотив» умер. У нас есть команда и атмосфера, мы будем биться до конца, у нас есть характер.

До 70-й минуты мы полностью контролировали игру, были лучшей командой на поле. Но потом у ЦСКА вышли Влашич, Дзагоев, Эджуке — игра поменялась, ЦСКА был лучше. Но это не так важно. Ребята удержали три очка. Хочу поздравить наших болельщиков, рады были их видеть на трибунах. Надо восстановиться к следующей игре, которая будет на искусственном поле.

По всем слухам мы ответили на поле. У нас есть команда, мы вместе. Я переживал каждый момент, был более эмоционален, чем обычно. Очень хотелось выиграть, потому что мы это заслужили.

Напомним, что перед дерби с ЦСКА появилась информация о том, что «Локомотив» может продать лидеров команды.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ swed27 (раскрыть)
01 августа 2021 в 18:32
    Красно Синий воин
    01 августа 2021 в 13:21
    Главное в ЛЕ это доказать.
    fubh
    01 августа 2021 в 11:20
    просто кони более мертвые
    lotsman
    01 августа 2021 в 09:46
    Судя по вчерашней игре, умер не Локомотив, умирает ЦСКА.
    sir_Alex
    01 августа 2021 в 09:36
    Перемудрил тренер Березуцкий.
    dok66
    01 августа 2021 в 08:20
    Не понятна стратегия Березуцкого . Выиграть у Локо малой кровью ? Вот и получили гранату .
    Gunslinger
    01 августа 2021 в 06:08
    Николич: "Локо и теперь живее всех живых,-наше знанье, сила и оружие"! :))))))))))))
    ОПС
    01 августа 2021 в 03:19
    Посмотрим продолжение, что дальше будет.
    протон
    протон ответ Ислам0926 (раскрыть)
    01 августа 2021 в 03:05
    ответ прост. он не авторитет а физрук. возможно начались личные обиды. конфликты и прочее
    Ислам0926
    01 августа 2021 в 02:45
    Если честно я не понял Березуцкого как можно держать Влашича и Дзагоева в запасе
    протон
    01 августа 2021 в 02:34
    Я не думаю что Цска сильный соперник для Локо. или Спартака, или рубина, и Краснодара , уж тем более для Зенита.
    swed27
    01 августа 2021 в 02:17
    Локомотив показывает отличный футбол на старте сезона
    протон
    01 августа 2021 в 01:28
    Молодец Николич! Чувствуется стержень и наличии яиц в этом тренере. Поэтому и у команды есть дух.
    djo11
    01 августа 2021 в 01:22
    я бы на месте николича молчал, березуцкий им подарил игру, цска тупо стояли и ждали пока им забьют, а на 60-й минуте вдруг играть начали! локо просто подарили эту победу за что березуцкому надо бошку снести, если бы цска играли в полную силу с начала, от локомотива остались бы рожки да ножки!!! а вот почему цска поддавался 60 минут в этом надо разобраться и виновных на плаху
    1bear
    01 августа 2021 в 01:19
    ...ой,на долго ли хватит сил у Локо ?...
    valt134
    01 августа 2021 в 01:08
    Хорохорится... Но это ненадолго.
    Jeck Denielse
    01 августа 2021 в 00:52, ред.
    А никто и не думал....
    Прибывшие "Революционеры" в лице Рангника и Цорна ещё и не приступали к задуманному....и почему на данный момент Локо должны считать "мёртвым"- непонятно....
    Вот когда осуществят придуманное - тогда пусть Николич и отваечает "всем кто думал..."

    Хотя ....как я понимаю....в немецком плане обарселовании Локомотива методом оптовой продажи игроков - нет места и Николичу....
    протон
    01 августа 2021 в 00:31
    Надо полагать теперь что кони не крепкий орешек. а крепкий середняк теперь. Поздравляю Локо. с победой!!
    протон
    01 августа 2021 в 00:29
    как то сказал что очень ошибочно назначили лешё физрука. олич по опытней был него. теперь цска еще все впереди сильные соперники очки потеряют сильно. я ваще в шоке от этого назначения. и карпина тоже..
    протон
    01 августа 2021 в 00:28
    Спс за победу Марко!
    spartach n1
    31 июля 2021 в 23:53
    Мы ответим всем !
    И зарыдал .
    oFANATo
    31 июля 2021 в 23:52
    Николич похоже еще не понял что распродажа только началась....
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    31 июля 2021 в 23:45
    Откуда такая сумма? Вы лично занимались переходом?
    Я лично хорошо отношусь к Крыховяку, но если честно он не будет большой потерей для Локо.
    Гжегош отлично сыграл первый сезон, а потом стал сбавлять. В прошлом сезоне была его тень, а на Евро, так вообще худший в сб. Польши. Зачем держать тусклого игрока с большой зарплатой, если есть молодые не хуже?!!!
    Возможно в Краснодаре у него опять откроется второе дыхание, но вот вопрос надолго ли его хватит?
    Хиромант
    Хиромант ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2021 в 23:37
    Не надо было новому руководству Локо затевать "перестройку" не вовремя!

    А как бы вы (да и я тоже) играли, зная, что вас уже списали; и просто ищут покупателя подороже?
    vadim---1988
    31 июля 2021 в 23:29
      Обезжиренный
      31 июля 2021 в 23:22
      Коуч, кроме ощущения обстановки, скорее всего, владеет ситуацией.
      Между строк чувствуется боль и обида
      sbk
      sbk
      31 июля 2021 в 23:17
      Заработанный пенальти не равнозначен пасу?
      Джон Иванов 2
      31 июля 2021 в 23:14
      Да погоди ты, Николич, всем нос то утирать, чемп только начался
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      31 июля 2021 в 23:13
        Хиромант
        31 июля 2021 в 23:12
        Блин, пил чай и читал коммент Николича - поперхнулся... Еле прокашлялся...

        Он это серьёзно? Недавно сам говорил, что новое руководство его ни в "болт" не ставит, и он все новости о команде узнаёт, как и мы, из интернета.

        А тут вдруг такое!!! За место ГТ, что ли, цепляется?

        Так это зря... После планируемой массовой распродажи лидеров команды, он в Лиге Европы уже НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!

        И всё! Пакуй чемоданы - ищи себе работу...

        Всё уже давно спланировано...
        Гость