Soccer.ru

Стало известно, с кем сыграет «Спартак» в ЛЧ, если пройдёт «Бенфику»

02 августа 2021, 13:33

Сегодня в Ньоне прошла жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Путь чемпионов

«Зальцбург» (Австрия) — «Брондбю» (Дания)
«Клуж» (Румыния) / «Янг Бойз» (Швейцария) — «Ференцварош» (Венгрия) / «Славия» Прага (Чехия)
«Мальме» (Швеция) / «Рейнджерс» (Шотландия) — «Олимпиакос» (Греция) / «Лудогорец» (Болгария)
«Црвена Звезда» (Сербия) / «Шериф» (Молдавия) — «Динамо» Загреб (Хорватия) / «Легия» (Польша)

Путь представителей лиг

«Монако» (Франция) / «Спарта» (Чехия) — «Генк» (Бельгия) / «Шахтёр» (Украина)
«Спартак» (Россия) / «Бенфика» (Португалия) — ПСВ (Нидерланды) / «Мидтьюлланд» (Дания)

Первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2021/2022 состоятся 17 и 18 августа, ответные — 24 и 25 августа.

Недавно в «Спартаке» объяснили, почему не продают билеты на матч с «Бенфикой».

Все комментарии
Брулин
02 августа 2021 в 15:37
Спартак сыграет в финале Лиги Чемпионов 2021/22. Если победит Бенфику, победителя пары ПСВ- Мидтьюланд, выйдет из группы, пройдёт все стадии плей-офф.
LOpp
02 августа 2021 в 13:53
Хорошо, что бельгийский Генк не достался.
Там есть опасный полузащитник с не менее опасной фамилией.

ildar_3871
ildar_3871 ответ Ravshan878 (раскрыть)
02 августа 2021 в 15:29
Будет сложно ! Если Спартак будет играть аккуратно , не раскрываясь можно побеждать Бенфику ! Но надо первыми забить гол )
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2021 в 15:58
Ты хоть источник новости смотри!
Сегодня была жеребьевка раунда плей-офф ЛЧ от УЕФА. Причём здесь гадания Спартака?
Лишь бы ляпнуть!
ildar_3871
02 августа 2021 в 13:34, ред.
А пройдет Бенфику ?
альсато
альсато ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 августа 2021 в 16:01
как ты собираешься забить, не раскрываясь?)))))..попасть от своих ворот?))))
Caniggia
02 августа 2021 в 13:41
Если будут играть как в Самаре, то влетят от Бенфики по крупному!
За адекватность
02 августа 2021 в 13:45
На мой сугубо субъективный взгляд "Монако"-"Шахтер" преинтереснейшая заруба наверное будет, конечно если пройдут своих соперников. Ну а "Спартаку" удачи в матчах с "Бенфикой" для начала.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 4RT (раскрыть)
02 августа 2021 в 16:39
В полуфинале будет марсель, надо должок вернуть
ildar_3871
ildar_3871 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2021 в 14:13
Татары там уже побеждали Барселону !
ildar_3871
ildar_3871 ответ альсато (раскрыть)
02 августа 2021 в 16:57
Ну вначале нужен навал )
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 августа 2021 в 14:37
Илья физкультпривет.
Думаю Спартаку очень сложно будет с Бенфикой.Какие твои интуиции?😎.
4RT
4RT
02 августа 2021 в 14:37
Гляньте ещё с кем он в финале сыграет 😁
trimetil
02 августа 2021 в 14:40
Когда это Спартак проходил квалификацию?
Igo0rek
Igo0rek ответ trimetil (раскрыть)
02 августа 2021 в 14:55
С Фенербахче вроде последний раз))
Nazi
02 августа 2021 в 18:12
Ну и дорожка для Монако с Шахтером. Одна из этих симпатичных команд не попадет в ЛЧ, зато там будут какие то Людогорцы, Ференцвароши да Янг Бойзы. Тьфу ты. Очень жаль.
Евгений Быстров
02 августа 2021 в 15:51
    Вячеслав Салтыков
    02 августа 2021 в 18:29
    Црвена Загреб это будет крутой матч
    Ангел неБесГрешен
    02 августа 2021 в 13:34
    Хоть тут повезло...
    альсато
    альсато ответ Брулин (раскрыть)
    02 августа 2021 в 16:02
    даже в наше время-так не фантазировали)))))
    Stormtrooper-26
    03 августа 2021 в 06:49, ред.
    Ох и жара будет если сойдутся Динамо Загреб и Црвена Звезда )))
    Шахтёру наконец-то достанется серьёзный соперник в лице Монако ))
    Ну а Спартаку ещё вначале нужно пройти португалов, в чём есть сомнения...
    Трезвый повар
    02 августа 2021 в 13:37
    Напишу банальную фразу. Надо сначала Бенфику пройти)) Это самый сильный соперник на данном этапе
    Иван Сидоров 2
    02 августа 2021 в 13:37
    Спартаку Бенфику не пройти.
    номер 12
    02 августа 2021 в 13:39
    Неплохой жребий. Осталось всего ничего... обыграть Бенфику
    YVG
    YVG
    02 августа 2021 в 13:40
    Брагу не прошли, а Бенфику тем более, шансы даже не нулевые, а отрицательные.
    Strashniy
    02 августа 2021 в 13:41
    Как бы семинолие с Бенфикой не подхватить.
    sihafazatron
    02 августа 2021 в 13:41
    Стало известно с кем сыграет бенфика в лч
    LOpp
    02 августа 2021 в 13:45
    надо думать только о Бенфике
    makkie
    02 августа 2021 в 13:45
    Это и так было ясно после жеребьёвки - там либо Селтик, либо Мидтьюлланн маячили.
    Да и ПСВ далеко не подарок.

    Короче, сложно будет... уже с Бенфикой!
    ОПС
    02 августа 2021 в 13:47
    Об этом еще рано говорить, Бенфика далеко не подарок.
    Гость