Soccer.ru

Жезус: «Мне показали то видео „Спартака“ с орлом. Мы ответили результатом»

04 августа 2021, 23:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Рулевой «Бенфики» Жорже Жезуш прокомментировал победу над «Спартаком».

Видео «Спартака» про орла в клетке? Мне показали это видео, но мы ответили на него игрой и результатом. У нас на поле было не просто 11 орлов, которых было невозможно поймать, но и орлята, которые вышли на замены. Мы достойно ответили на видео «Спартака».

Любопытно, что после поражения от «Бенфики» в «Спартаке» разразился очередной скандал. В отставку собрался подать один из менеджеров команды.

Все комментарии
Красно Синий воин
06 августа 2021 в 13:35
Все правильно. Не буди лихо пока тихо.
gen.v3trov
gen.v3trov ответ MostWanted (раскрыть)
05 августа 2021 в 14:15
Я бы поспорил, что слабый, команда всегда очень достойно выступала и выращивала качественных игроков
MostWanted
MostWanted ответ ДСА (раскрыть)
05 августа 2021 в 14:13
Понтов у наших много всюду. Где результат?
MostWanted
05 августа 2021 в 14:08, ред.
Бенфика-слабый клуб.Это даже не Порту.Стремно с такими деньгами Спартака проиграть цыплятам. Всех под колпак надо.
Serg_Diamond
05 августа 2021 в 09:10, ред.
Уважительнее нужно быть к сопернику! Неужели их в детстве мама не познакомила с этой доктриной?
Duda Gigolaev Osetin
05 августа 2021 в 09:03
А я говорил, что выйдет боком! А готов был дать обет молчания на сайте, если Спам пройдёт Орлов.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 августа 2021 в 08:42
"Когда же в Спартаке и сами болельщики поймут, что такой славой не гордятся?"(с)
НИКОГДА!!!
mat73
05 августа 2021 в 08:41
Хорошо сказал
lotsman
05 августа 2021 в 07:44
Не надо было злить орла.))
ДСА
05 августа 2021 в 07:16
Понты до игры до добра не доводят.
112910415
05 августа 2021 в 06:44
убедительно ответили
161регион
05 августа 2021 в 06:27
Да, с видео глупавато получилось.... Как говориться:не говори гоп, пока не перепрыгнеш)))...... Красно-белым арнитологам удачи в ответной игре.....
Антон Белянкин
05 августа 2021 в 05:45
Спартак - чемпионы по понтам.
YVG
YVG
05 августа 2021 в 05:27
На видео у спартака денег навалом, и на спортивных директоров с тренерами, а игроки все сплошь Зобнины и Джикии.
Stormtrooper-26
05 августа 2021 в 05:01
Не, ну ролик с орлом это конечно было лишнее... Теперь как-то неловко даже перед футбольной общественностью))
Байкал-38.
05 августа 2021 в 04:37
Байкал-38
Вчера 10:19
Плохая примета, такие ролики перед матчем. Спартак обжигается на этом, но продолжает понтоваться до матчей.


Я как всегда оказался прав! Спартак всегда понтуется перед матчами, а соперники достойно отвечают им игрой.

Вот спартачи гордятся, что они самые популярные, что даже увольнение уборщицы обсуждают. Вот и сейчас очередной скандал.
Когда же в Спартаке и сами болельщики поймут, что такой славой не гордятся.
Gahi
05 августа 2021 в 04:29
Иногда лучше молчать чем говорить и тем более показывать и грозить тем к чему ты ещё не готов. Удачи
Twisted
05 августа 2021 в 02:52
Хз какими нужно быть ******** чтобы снимать и выставлять такие ролики перед матчем с сильным соперником при этом постоянно вылетая в еврокубках от гораздо более слабых
ВАЙПЕР
05 августа 2021 в 02:05
Делом доказали, а не дешёвым пафосом
valt134
05 августа 2021 в 01:30
К чему эти провокационные ролики? Заранее было понятно, что Спартаку мало , что светит в игре с Бенфикой. Всё это негативно откладывается на имидже команды. Если, что-то делаешь-делай профессионально. Понабирали неучей-56ов...
Artemon9
05 августа 2021 в 01:16
Орёл заклевал федуна и зарему
1bear
05 августа 2021 в 00:30
что и требовалось доказать - шашлык ))))))
УЕСКА
УЕСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 августа 2021 в 00:26
Но игроки в этом ролике участвовали.
протон
протон ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 00:22
Я не болею против Спартака. мы все хотели что бы спартак побеждал. я комментирую то что вижу по игре. Я не думаю что тебе понравилась игра Спартака.
stanichnik
05 августа 2021 в 00:18
Скоро Зарема снова в руководство Спартака войдёт и порядок во всех структурах клуба наведёт.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
05 августа 2021 в 00:13
Ну как же , помню. Вообще предматчевые ролики с подколами соперников считаю абсолютной бестактностью и наш ролик не исключение.
BENFICA
05 августа 2021 в 00:11, ред.
Щёлкнули им по пятаку😆
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 августа 2021 в 00:05
судьба? не забыл проморолик с Мухиным перед игрой цска против локомотива?
протон
05 августа 2021 в 00:01
на неких сайтах небось португальцы заходят потроллить спартак. за видео.
протон
04 августа 2021 в 23:57
Федун, поимей хоть каплю совести. Хватит глумиться над людьми.
Гость