Soccer.ru

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Грилиша

05 августа 2021, 22:11

«Манчестер Сити» объявил о подписании контракта с полузащитником Джеком Грилишем.

Соглашение с 25-летним англичанином рассчитано на 6 лет.

Ранее стало известно, сколько «горожане» заплатили «Астон Вилле» за игрока.

Все комментарии
Санчо Панса
06 августа 2021 в 16:54
Да, топ-трансфер для горожан! Еще Харри Кейна подпишут, и все будет в ажуре для них.
allemz
allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 15:54
    Garrincha58
    06 августа 2021 в 10:22
    средний игрок одни понты
    Duda Gigolaev Osetin
    06 августа 2021 в 09:02
    Очень хороший и перспективный игрок. Очень жалею, что это сделал не МЮ. Но времена, увы, меняются. При Ферги бы его точно забрал Юнайтед. Он напоминает молодого Бекса, как внешне, так и по позиции, по стилю игры.

    Зачем он Сити при живом Де Брюйне, я честно говоря затрудняюсь сказать.
    Несмотря на нелюбовь к синим, персонально желаю ему вырасти в большого игрока и перейти потом оттуда.
    Roger Young
    06 августа 2021 в 08:51, ред.
    Хороший трансфер. Удачи Грилишу. Пока вижу как игрока обоймы, но возможно дорастет до основы.
    Брулин
    06 августа 2021 в 08:45
    Лучше бы чуть добавили денег, и купили Кейна. На позиции Грилиша есть много игроков в Сити(Фоден,Стерлинг,Марез и тд),а вот чистого напа вроде Кейна нету.
    Владимир Ушаков
    06 августа 2021 в 07:04, ред.
    Предполагал что МС купит Кейна, а Грилиш останется в Вилле, но похоже Харри останется в Тоттенхэме. МЮ Грилиша точно не купил бы, имея на этих позициях Бруно и Рэшфорда и купив Санчо. Челси и Ливерпулю не нужен был, логично что перешел в МС, но там Стерлинг, Фоден, Б. Силва, КДБ на этих позициях, хоть одного можно на ложной девятке использовать, но игроков там не 2 а на 3 состава. Ну и английский паспорт сделал свое дело, раньше упрекали что МЮ за Магуаера и Санчо переплатил, а сами отдали больше за Грилиша. С учетом того еще Арсенал Уайта за 50 купил, все будут требовать больших денег за условного Райса или Филиппса, показывая что других задорого покупают.
    1bear
    06 августа 2021 в 00:35
    дороговато,но дай то бог,если окупится...
    протон
    06 августа 2021 в 00:03
    Cамый незаметный 100млный трансфер в истории.
    allemz
    allemz ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2021 в 23:32
    Спасибо, советник)) Когда КДБ в последний день ТО оформляли (74 ляма на тот момент рекордная была), всё кричали, что средний трансфер, бельгиец переоценен, не будет лидером и сднится как в Челси
    Воз и ныне там))
    Еноты за Арсенал
    05 августа 2021 в 23:31
    Еще и Кейн. Сити как раз в стандартные 250 миллионов за лето только с них двоих теперь уложится)
    Еноты за Арсенал
    05 августа 2021 в 23:30
    Суперкрутой трансфер... Но Грилиш все-таки суперигроком был один сезон, тут есть доля риска. Плюс игрок с характером.
    allemz
    allemz ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2021 в 23:29
    Чувак, не тебе говорить о оверпрайсах с трансферами Дембелей, Коутиньо и прочих дармоедов. Согласись? Если Джека взяли за такую сумму, значит наверное руководство знает что делает. В нынешних условиях он стоит своих денег, твой шарлатан апнет его через полгода и интересно будет глянуть как ты заговоришь..
    Не смотреть матчи АВ и не иметь представление о его игре - после такого стоит вообще продолжать беседу? Тут большинство таких болельщиков не АПЛ с подобным мнением
    allemz
    allemz ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2021 в 23:22, ред.
    Там не вся инфа, сейчас

    UPD:
    1) Процент с продажи Санчо - 10 млн
    2) Процент с продажи Анхелиньо - 18 млн
    3) Со Спортингом договоренность о продаже Порро - 15 млн
    4) Продажа Харрисона в Лидс - 13 млн
    5) Продажа Илича в Верону - 9 млн
    6) Продажа Нмечи в Вольфсбург - 10 млн
    7) Роджерс в Ноттингем уже согласован за 9+3 бонусами
    8) Остальные по арендам ~10-15 млн суммарно
    allemz
    allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
    05 августа 2021 в 23:14
    Да пофиг на них, лишь бы это петушье алчное подальше от АПЛ было
    particular
    05 августа 2021 в 23:12
    После питерской попытки соблазнения Лео, любая другая новость, особенно про переоценённого островитянина, читается в полглаза и не задерживается в отсеках..:)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    05 августа 2021 в 23:08, ред.
    АПЛ снова заживает после раздора с фанатами! Теперь снова пестрит. При таком Расскладе Месси может перейти за даром, понятно что Неймар у болтал Месси, вопрос, нужен ли игрок в команде который разобщает?!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    05 августа 2021 в 23:05, ред.
    Говорят Лукаку в Челси переходит, МЮ имее тпроценты с продажи, но цимусс в том, Интер не выплатил всю сумму за него, а теперь сразу 40 лямов на стол, плюс проценты плюс 5 млн евро, вопрос пойдут они на клуб, ибо нужен хороший опорник при норм защите или на нужды владельцев))
    A.S.A
    05 августа 2021 в 23:01
    Ну что,поздравляю "горожан" с хорошим приобритением. По стилю должен легко вписаться в состав. Таперь, кто бы не играл в Сити на позиции ЦФ,он просто счастливчик,т.к в составе к гению КДБ добавился еще один талант последней передачи Грилиш
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    05 августа 2021 в 23:00
    Гринвуда скорее будут под Кавани наигрывать, если провалит старт сезона, Будет Марс дублёром, хотя его пора продать уже!!!
    allemz
    allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
    05 августа 2021 в 22:58, ред.
    Мерси, так же и тебя с трансферами Санчо и Варана) Серьезная заявочка на грядущий сезон!)
    Ice van Reed
    05 августа 2021 в 22:57
    В АПЛ после Brexit, цены на паспортистов взлетели и не только в АПЛ, видно пагубное влияние РФС со своим лимитом на развитие футбола во всём мире!
    Anton Hohlov
    05 августа 2021 в 22:48
    Топ трансфер, но переплатили. Хотя у денежных мешков не убавится.
    allemz
    allemz ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2021 в 22:47
    Тогда уж скорей всего с Гринвудом будут бороться
    allemz
    allemz ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2021 в 22:45
    Если Стерлинг и Кейн не могли мяч воткнуть - еще не значит, что потерялся. Остроты от него больше исходило, он почти всегда на замену выходил переворачивать игры. Почти все предголевые на нем, по созданным шансам один из лучших
    allemz
    allemz ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2021 в 22:41
    Лол, а мне кажется, он по пути ван де Бека пойдет. Тоже нашумевший трансфер был, а толку, Сульшер доверял проверенным игрокам, непонятный закуп под рыбака, это тоже непонятно.
    Поэтому не думаю, что он будет играть, а Рэш сидеть на банке. Разве что справа в атаке поборется с Гринвудом или может роль придумают. С голландцем тоже всё перепробовали, но однако, банка была его вторым домом до конца сезона. Посмотрим, конечно
    Ice van Reed
    05 августа 2021 в 22:41
    Я понимаю фанатов МЮ кто топил за переход в его в стан Красных Дьяволов, я представляю что вы чувствуете!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Igo0rek (раскрыть)
    05 августа 2021 в 22:39
    Поздравляю с покупкой Джека Грилиша!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    05 августа 2021 в 22:38
    Поздравляю с Покупкой Грилиша!!!
    allemz
    allemz ответ Martini-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2021 в 22:37
    Ты же смотрел Евро, Черчесгейт мариновал его, даже так, ирландец с замены выходил и решал. Грилиш лучший на Евро был в составе англичан, не считая нырки Стерлинга и пенки Кейна. По полезности именно Джек выделялся в атаке
    Гость