Soccer.ru

Дзюба не смог забить ни в одном из четырёх матчей нового сезона

07 августа 2021, 19:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Форвард «Зенита» Артём Дзюба не смог отметиться голом в матче 3-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:2).

На 66-й минуте Дзюба покинул поле. Его заменил Алексей Сутормин.

Таким образом, Дзюба не забил ни в одном из четырех матчей нового сезона. До этого он выходил в старте в двух матчах РПЛ подряд, в матче за Суперкубок России Артём вышел на поле на 60-й минуте.

Тем временем высокую результативность в матчах за «Зенит» показывает одноклубник Дзюбы.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:22
Считай 1:0 в твою пользу!

Как рыбалка на Байкале? Предложение в силе?
galem72
08 августа 2021 в 10:43
Просто зюба на сборку энергию бережёт. ))
протон
08 августа 2021 в 02:33
Дзюба даже не ускорился не в 1 из 4 матчей сезона
Зачем Дзюба, когда Ерохин пушку расчехлил
Nick Ch
07 августа 2021 в 20:17
Ну так начали играть в футбол здорового человека с пассом низом, скоростью и всё, дзюбиньо - бесполезный пешеход-зритель всю игру. Его по-хорошему в старт нехрен ставить...
pomor45
07 августа 2021 в 20:12
Семак помаленьку меняет игру. Навесы на Дзюбу отходят на второй план, а вместе с ними и Дзюба. Обратите внимание, что Азмун забил первый гол так, как он это делал в большинстве случаев при Бердыеве. И владение мячом становится не догмой, как было, а на первый план выходит создание верных моментов, в том числе и за счёт использования ошибок соперника, и их реализация. Семак, как мне представляется, налаживает футбол с минимальными энергетическими затратами, ориентированный на занятость в нескольких турнирах, учитывающий возраст ведущих наиболее классных и опытных игроков, которые быстрее думают, чем бегают. Бег оставит тем, кто помоложе.
particular
07 августа 2021 в 20:08
Его как старый спутник будут постепенно сводить с орбиты... Сразу затопить нельзя, - типа, бренд... Но и вдесятером бегать команде - тоже не гуд...
1bear
07 августа 2021 в 20:00
разве такой пешеход нужен сборной???
112910415
07 августа 2021 в 19:56
Хранит себя для ЛЧ, однозначно!
Дмитрий Климович 3
07 августа 2021 в 19:49
Он же Дзюба,Герой России,ему можно ваще не забивать,главное чтоб ОН был!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 августа 2021 в 19:43
Бывший спартаковский воспитанник. Хотя это навсегда!
armeec_
armeec_ ответ Caniggia (раскрыть)
07 августа 2021 в 19:38
ТА ладно? )) Питер продвинет "лучшего" напа всея русси в сб)))
Константин Белых
07 августа 2021 в 19:34
Бабушка за хлебом ковыляет примерно с такой же скоростью как Дзюба ходил по полю.
ЮЗИК
07 августа 2021 в 19:33
Ещё у него будет время
ЮЗИК
07 августа 2021 в 19:32
Ещё будет время
nubom
07 августа 2021 в 19:32
Дзюба приносит огромную пользу - не мешает забивать своим партнерам...
Hypnoz
07 августа 2021 в 19:32
Спящий гигант !
Разыграется к ЛЧ, станет грозой топ-клубов.
Caniggia
07 августа 2021 в 19:30
Валера доволен! Теперь к нему, по отсутствию Дзюбы в сборной, претензий точно не будет!
Шуnя771
07 августа 2021 в 19:29
О ком речь? Это кто такой? Не бывший нап нашей сборной?
КЭТиК
07 августа 2021 в 19:20
Пора вычитать из зарплаты.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ УЕСКА (раскрыть)
07 августа 2021 в 19:17
Так и Семаку стало проще садить его на лавку. ЧМ, критика болел, сделало то, на что не решался Богданыч.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
07 августа 2021 в 19:16
.
Ironigor
07 августа 2021 в 19:12
ДЗЮБПУЛ потихоньку перебивается в Магните !
Это когда уже ничего не можешь забивать на поле !!
Приходится это делать в Магните !!!)))
beefs
07 августа 2021 в 19:11
Дзюба свой ресурс исчерпал...
Против ЦСКА
07 августа 2021 в 19:09
Его на лавку надо усадить
VeniaminS
07 августа 2021 в 19:09
За комментарий вместо 50 очков пришло 5 очков.
ANATOLY KANDAUROV
07 августа 2021 в 19:09
А он разве играл сегодня? Я его лично не видел, только когда он уходил обратил внимание на громилу с 22 номером.
ArtemBzdn
07 августа 2021 в 19:09
Хосподи, да он вообще ничего не может. Стоит как дурочок и мешает команде только. Нафик его выпускают ? для потехи.
УЕСКА
07 августа 2021 в 19:07
Карпину теперь не придется оправдываться почему он не взял Дзюбу в сборную. Достаточно будет показать его статистику.
VeniaminS
07 августа 2021 в 19:05
Скоро будут и голы.
YVG
YVG
07 августа 2021 в 19:03
Дзюбе пора на пенсию.
Гость