Soccer.ru

Слуцкий: «На арене „Рубина“ больше не будет нефутбольных мероприятий»

11 августа 2021, 14:26

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о состоянии поля на домашнем стадионе команды в Казани.

Поле видели, но сложно его изменить за два дня. На это уходят недели, месяцы, а в нашем случае годы. Насколько я знаю, встреча закончилась тем, что на поле «Казань-Арены» не будут проводиться какие-либо мероприятия. Сделать газон такого же качества на базе мы не сможем, это практически невозможно. Как мы ещё можем изменить подготовку?

Ранее Слуцкий подверг критике качество поля на «Ак Барс Арене». После чего руководство стадиона ответило тренеру.

Все комментарии
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Хиромант (раскрыть)
12 августа 2021 в 06:32
Состояние газона на прямую влияет на качество игры и результат, а так же здоровье игроков. А это как говорится на прямую как Вы сказали берега ЛВС. На стадионе можно что угодно проводить, хоть митиги в поддержку ЛГБТ, но будьте любезны газон к матчу чтобы был в надлежащем состоянии.
Хиромант
11 августа 2021 в 23:17
По ходу Слуцкий берега попутал...

Его брали тренером команды - вот и тренируй!

А ремонт, обслуживание, проблемы окупаемости стадиона, содержание и состояние газона - это прерогатива других людей. Они этих должностей добивались годами - а тут раз, какой-то мужик наводит "тень на плетень", критикует их методы работы...

Ну и кому это понравится?

Они же не лезут к нему в команду со своими советами, как улучшить игру... А он к газону прицепился...
mars6791
11 августа 2021 в 22:29
Да, непонятки с этой ареной какие то. Что там с центральным стадионом интересно .
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 августа 2021 в 21:12
И охранять поставили. 🤣🤣🤣🤣🤣
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 августа 2021 в 21:09
Жалко его.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 августа 2021 в 21:08
Что стадион охраняет теперь во вторую смену?
PATRIOT1965
11 августа 2021 в 21:07
Стелите новый, деньги есть, сейчас еще бегунка продадите, что вечно падает.
PATRIOT1965
11 августа 2021 в 21:04, ред.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ рже (раскрыть)
    11 августа 2021 в 19:43, ред.
    В Зенит и Спартак он не хочет ) Так и сказал не пойду говорит )
    рже
    11 августа 2021 в 19:25
    Игра Рубина это и есть какое то мероприятие,но Лёня красавчик,мог бы и клуб нормальный уже тренировать с его опытом!
    YVG
    YVG
    11 августа 2021 в 19:21
    Надолго ли?
    ildar_3871
    11 августа 2021 в 19:01
    Леня теперь сам будет охранять газон на Ак Барс арене )
    ildar_3871
    11 августа 2021 в 18:52
    Леню уважают в Казани , к нему прислушались !
    Санчо Панса
    11 августа 2021 в 17:53
    Да, это конечно такой бред! Такой классный стадион, который принимал матчи ЧМ-2018 и без большого футбола...Нонсенс, да и только!
    ildar_3871
    11 августа 2021 в 17:20
    Леня добился своего !)
    161регион
    11 августа 2021 в 17:12
    Вот если бы построили рядом макдональдс, Леня бы согласился)))
    ТТ
    ТТ ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2021 в 17:11
    Хм...консилиум на стадионе?
    Звезда по имени Солнце
    11 августа 2021 в 16:17
    Встреча или стрелка, разборка? На стрелку ездил Рустем Сайманов по кличке Сайман?
    Теперь «Казань-Арена» ещё должна осталась.
    karnager
    karnager ответ SHMEL (раскрыть)
    11 августа 2021 в 16:01
    ага, но сам себе сделал минус одну отмазку. если будет лететь на своем поле, то поле уже не виновато
    протон
    11 августа 2021 в 16:00
    Ну норм, хоть в перспективе хороший газон.
    SHMEL
    11 августа 2021 в 15:50
    Лёня добился того, чего хотел и это хорошо для клуба и футбола в целом.
    zooveterinar
    zooveterinar ответ 1bear (раскрыть)
    11 августа 2021 в 15:38
    С такими темпами и директора скоро в позу поставит !! Молодец!!!
    1bear
    11 августа 2021 в 15:29
    давай,Леня - наводи порядок во всём,уважаю !
    ДСА
    11 августа 2021 в 15:25
    Еще как будет, просто тариф повысится.
    Дмитрий Климович 3
    11 августа 2021 в 15:24
    И правильно,давно пора!
    Caniggia
    11 августа 2021 в 15:00
    Надеюсь, завтра этот газон не станет помехой, чтобы пройти поляков.
    311
    311
    11 августа 2021 в 14:54
    Лёня с палкой будет гонять всех!)
    нечитайло
    11 августа 2021 в 14:47
    Надо беречь орудие труда
    112910415
    11 августа 2021 в 14:43
    по долгам, что ли, порешали ?
    Leha-ha50
    11 августа 2021 в 14:41
    Будем надеяться, что так и будет.
    Гость