Soccer.ru

Николич: «„Локомотив“ снова показал, что готов биться до последней секунды»

15 августа 2021, 20:15
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился мыслями после ничьей в матче 4-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

Когда пришел в раздевалку, увидел грустные лица ребят. Другие бы праздновали очко против «Зенита». Мне нравится такой менталитет. Первый тайм не понравился. Во втором тайме хорошо начали. Но после удаления стали пропускать много контратак от «Зенита». В одной из них мы получили пенальти. Но смогли сравнить. Это справедливый результат. Мы показали, что снова готовы биться до последней секунды.

По факту заработали очко. У нас было 7, стало 8. Но как я уже говорил, ребята расстроены результатом. Это означает, что мы не готовы довольствоваться малым.

Ранее стало известно, кто был признан лучшим игроком этого матча.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2021 в 01:26, ред.
Тут интернет, все оставляют видят комментарии и мнения других, есть возможность комментировпния и других комментаторов, общение открыто, поэтому и моё мнение, что можно и на ты сразу, мне претит Выканье, тем более во многих странах нет такого разделения 🎃 по поводу Азмуна, он мог спокойно продолжить движение, контакт был минимальный, но тогда не забив он гол, то пенальти не назначили, такая же хитрость нападающего. Я лицо незаинтересованное, не болею ни за один этот клуб, поэтому очень похожие ситуации, в моменте с пеналем в ворота Зенита аналогично не надо было защитнику перекрывать линию движения нападающего, тем более в мяч он не играл, убрал бы коленки и нападающий пробежал бы мимо. Да, опасность воротам небольшая, по сравнению с моментом Азмуна, но такие правила, нарушение в пределах штрафной площади наказывается как раз таки штрафом в виде пенальти
https://m.soccer.ru/news/1274474/gilerme
Leha-ha50
15 августа 2021 в 21:34
Надо признать, что Зенит в меньшинстве играл лучше , чем в равных составах . А в целом вполне смотрибельный матч, выиграть могла любая команда. Единственный неприятный момент - это когда Карасев пожалел Кузяева , на удаление Далер наиграл еще в первом тайме. Но в итоге Далера все же удалили , одно непонятно, почему Семак его раньше не заменил . Но дело прошлое, ничьей , я думаю, не довольны обе команды, хотя Зенит все же выглядел более организованно.
Ждем следующих игр.
Всем здоровья.
stanichnik
15 августа 2021 в 21:32
Есть от чего грустить футболистам и особенно болельщикам Локомотива. В коем веке, получив численное большинство за сорок минут до конца матча железнодорожникам предоставился шанс поквитаться с чемпионом за две последние провальные встречи, а опаснее и острее заиграли, как не странно, гости. И если пенальти, назначенный в ворота хозяев не вызывает никаких вопросов, то ответный штрафной в конце матча немного отдаёт душком. Так что лукавит Николич, утверждая, что парни расстроены заработанным одним турнирным очком, им просто стыдно за такой результат, особенно россиянам, ведь за ними сегодня наблюдал Главный тренер Сборной. Но возможно уже в следующем туре у них после матча будет другое настроение, удачи им и без травм.
Бубнин
15 августа 2021 в 21:26
В большинстве бились до последней секунды!
Землянин
Землянин ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:18, ред.
Азмун аналогично искал контакт. Почитай правила, оба пенальти по делу
Ironigor
15 августа 2021 в 21:09
Бились, сколько героизма , одиннадцать против десяти играя на своём поле !!!))) Герои !!!) Орденами за отвагу нужно вас наградить!!!)
112910415
15 августа 2021 в 20:44
недостарались в большинстве
Трезвый повар
15 августа 2021 в 20:28
Молодцы что отыгрались в концовке, но в большинстве надо было биться за победу. Когда ещё такой шанс будет в матче с Зенитом
protest58us
15 августа 2021 в 20:21
Локо показал…ничего.
ВАЙПЕР
15 августа 2021 в 20:20
"...Когда пришел в раздевалку, увидел грустные лица ребят."

причем после каждого матча с Зенитом
Гость