Soccer.ru

Агент Влашича: «Я предлагал Николу всем ведущим итальянским клубам»

17 августа 2021, 18:23

Тончи Мартич, агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича, признался, что хотел устроить футболиста в «Наполи».

Я предлагал Влашича всем ведущим итальянским клубам (включая «Наполи»). Какова вероятность, что Никола уйдет в это трансферное окно? На данный момент трудно об этом говорить.

Контракт Влашича с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года.

Все комментарии
CSKA2012
18 августа 2021 в 16:42
Если влашич действительно хочет уехать из ЦСКА, ему необходимо рвать и метать сейчас на поле, а с такой игрой он скоро и у нас будет по арендам ездить до конца контракта.
CSKA2012
18 августа 2021 в 16:38
Потому что он на 3 ни кому не нужон )))
galem72
18 августа 2021 в 09:52
Тяжко будет пристроить хорвата с его нынешней формой.
Александр Лобарёв 1
18 августа 2021 в 09:23
Играй и показывай уровень, даже по нашим меркам Влашичь не топ сейчас, несмотря на наличие таланта. И в конце концов он по контракту деньги получает.
протон
18 августа 2021 в 05:56
отпусти меня старче....
valt134
18 августа 2021 в 04:41
Распиаренный середняк. Никому он не нужен. БАРАХЛО. ( привет Папе)
oFANATo
18 августа 2021 в 00:11
Какова вероятность, что Никола уйдет в это трансферное окно? На данный момент трудно об этом говорить.

Жги ещё, Тончи.👍
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 23:53
Соглашусь без малейших оговорок.
steel900
17 августа 2021 в 23:41
Если агент и вправду это сказал, то Влашичу надо срочно его менять ))
zooveterinar
17 августа 2021 в 22:03
Хорватский чемодан запихнуть ,не запихнешь , не продашь никому не нужен и выкинуть ,не выбросишь жалко!!!!
баск
17 августа 2021 в 20:50, ред.
Тут что-то не то..
Из текста получается, что агент, по сути, поставил крест на своём подопечном, причём сделал это публично. Разве что "увы" не добавил..
Зачем это агенту??
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2021 в 20:36
Если , как ты говоришь, он выступает в отстойном чемпионате РПЛ и поэтому никому не нужен, то с какой стати кому то нужен , например Азмун, который даже на ЧЕ не был и представляет тот же чемпионат РПЛ? Может это байки Газпрома об интересе к нему. А реально он тоже "никому не нужен" ? откуда нам знать истину?
Ruslan Volkov
17 августа 2021 в 20:18
А папа Влашича ведь кричал, что он перерос российский чемпионат,его хотят купить итальянцы и немцы,тоьько вот ЦСКА не хочет его отпускать,а тут оказывается и вовсе никто нехочет купить,поэтому итальянцы хотели его в аренду взять
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
17 августа 2021 в 20:09
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2021 в 20:06
    Для сборной России игра почти с любой командой ничем хорошим не оборачивается.
    ДАША Д
    17 августа 2021 в 20:01
    Зря с ЦСкА надолго договорились, это прокол агента.
    112910415
    17 августа 2021 в 19:49
    активный парень, однако
    Igo0rek
    17 августа 2021 в 19:46
    Какой смысл в игроке, на которого нет спроса, и его нужно всем предлагать? Это в посредственной РПЛ он выделяется. В Европе снова лавки будет греть.
    Ironigor
    Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
    17 августа 2021 в 19:18
    С 11:25 до 13:42 !!!)))
    ЮЗИК
    17 августа 2021 в 19:13
    Пусть лучше предложит в Серию Б, может возьмут на пол ставки
    cska1948
    cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
    17 августа 2021 в 19:13
    И обязательно справку о том, где вы были 21 августа 1991 года.
    STVA 1
    STVA 1 ответ cska1948 (раскрыть)
    17 августа 2021 в 19:09
    С этим не поспоришь!
    Ironigor
    Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 августа 2021 в 19:07
    Может весь прайс лист мне заполнить и характеристику с первого места работы ??? )))
    Антон Белянкин
    17 августа 2021 в 19:07
    Хотелки Влашича не осуществились.
    cska1948
    cska1948 ответ STVA 1 (раскрыть)
    17 августа 2021 в 19:03
    Влашич сам опустил свои акции, перестав играть.
    ermak6848
    17 августа 2021 в 19:02
    Играй Никола - пока играется.
    Болельщик рады твоей игре...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
    17 августа 2021 в 19:00
    Надо уточнять.... Никому не нужен..... за такие деньги.... Все торгуются, пандемия, рынок просел...
    cska1948
    cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    17 августа 2021 в 19:00
    Был первым парнем, так точнее.
    cska1948
    17 августа 2021 в 18:59
    Если бы Никола продолжал играть в футбол, а не валять дурака, то его бы уже Милан купил. Так что сам виноват.
    Ironigor
    17 августа 2021 в 18:57
    «Я предлагал Николу всем ведущим итальянским клубам» Но ... .
    Гость