Soccer.ru

«Ливерпуль» продаст Шакири «Лиону»

22 августа 2021, 22:08

Английский «Ливерпуль» заключил сделку с «Лионом» о продаже полузащитника Джердана Шакири. Сумма трансфера составит 11 млн евро. В ближайшее время ожидается официальное подтверждение соглашения между клубами. У швейцарца оставался год контракта с мерсисайдцами. Отмечается, что Шакири лично попросил Юргена Клоппа отпустить его в другой клуб.

Ранее «Ливерпуль» согласовал продление контракта со своим ключевым игроком.

Все комментарии
Nazi
23 августа 2021 в 09:32, ред.
Совсем обнищал Лион...
dzvinka
22 августа 2021 в 23:31, ред.
Удачи Шаку, грозе МЮ - разрывал их как хотел, веселый парень!

Дмитрий Климович 3
22 августа 2021 в 22:57
Почему мы его не купили,цена жэ норм!?
Carradona
Carradona ответ shlifen (раскрыть)
22 августа 2021 в 22:40
На Мбаппе или Холланда копят.
shlifen
22 августа 2021 в 22:35
Для Лиона хороший вариант. Джердан и так "пересидел" в Ливерпуле минимум годик. Игрок он вполне нормальный - просто не для топ-клубов (больно не стабилен, и частенько бывает что "выпадает из игры" на целый тайм). Но для Лиона - получить Шакири за 11 лимонов - крайне выгодная сделка. Ливерпуль же продолжает политику "зачистки" не нужных игроков, и врядли что-то потеряет с уходом швейцарца. Хотя красным (с учётом того что уже на продавали игроков больше чем на 40 лимонов) - не мешало бы всё таки приобрести игрока в атаку (если например габаритного форварда), или же в центр поля (Хендерсон и Милнер не молодеют, и работоспособного бойца красным уже стоит присматривать им на замену)... Тем более болельщики вернулись на трибуны, а значит клубы АПЛ в этом сезоне, смогут поправить своё финансовое положение ещё больше.
протон
22 августа 2021 в 22:30
12 мультов за такого игрока, это совсем недорого. Может усилить игру. Я за...
Вы там может уже запостите, что Фекир завтра медосмотр пройдёт в Ливерпуле??
msa79
22 августа 2021 в 22:23
Думаю года два назад это нужно было сделать, много потерял на скамейке. Хороши ведь игрок.
Против ЦСКА
22 августа 2021 в 22:10
Он просто лишний
Гость