Soccer.ru

Агент Роналду провёл встречу с «Ювентусом»

26 августа 2021, 15:34

Жорже Мендеш, который является агентом Криштиану Роналду, встретился с руководством «Ювентуса» касательно будущего своего клиента. «Ювентус» по-прежнему рассматривает только продажу игрока за сумму 25-30 млн евро. У сторон существует множество разногласий. Роналду хочет в «Манчестер Сити», а «горожане» готовы начать диалог только после расторжения контракта Криштиану с туринцами.

Ранее стал известен срок возможного контракта Роналду в «Манчестер Сити».

Все комментарии
Ilya Seedyakin
26 августа 2021 в 16:38
Ну тут брак не-по-любви, коль такое дело, нужно расторгать контракт по обооюдному согласию ибо зп у Роналду немаленькая... или Аллегри рассчитывает его приручить?!...
ЮЗИК
26 августа 2021 в 15:48
Никак не успокоится его агент
Дмитрий Климович 3
26 августа 2021 в 16:50
Будут ещё год мусолить эту тему!
Летучий-Голландец.
26 августа 2021 в 16:56
А как же разговоры о том, что в Англии буду играть только за Юнайтед и все такое?)
Ну а в целом, было бы интересно на него посмотреть в Сити.
112910415
26 августа 2021 в 17:07
сложная задача у агента
Lexx1k
27 августа 2021 в 00:00
роналду, если я не ошибаюсь миллиардер. 25-30 млн евро он может и сам отдать ювентусу, даже не почувствовав. такие случаи уже бывали, когда игрок сам выкупает свой трансферный лист. но тут похоже дело принципа
заDOOMчивый
26 августа 2021 в 20:46
Роналду хотел остаться в Юве,но испугался Зенита.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:48
Юве может гордиться тем,что 70 лямов сидят на лавке,ведь это будет самый дорогой и титулованный запасной. Да при такой тактики Алегри, соперник уже сдастся до выхода на поле.
shlomo
26 августа 2021 в 15:40
Посмотрим до чего договорятся
протон
26 августа 2021 в 15:43
Интересно будет посмотреть на команду Гвардиолы, всеми силами пытающуюся доставить мяч только на одного футболиста, пасущегося в штрафной.
sihafazatron
sihafazatron ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 августа 2021 в 15:51
всем хочется кушать)) хотя наверно уже его праправнукам хватает))
Ironigor
26 августа 2021 в 15:53
Обе стороны хотят выжать из этой ситуации для себя больше дивидендов. Посмотрим чем всё закончится.
Остапчук 67
26 августа 2021 в 15:54
Какой предприимчивый агент.
galem72
26 августа 2021 в 15:59
Вообще-то, этого мутного агента зовут Жорже Мендеш.
Василий 50
26 августа 2021 в 16:00
Все хотят уважения на халяву
Против ЦСКА
26 августа 2021 в 16:06
«Ювентус» его купил, теперь хочет продать - все логично.
Тем более, что и ЛЧ, и Скудетто прошли мимо
Гость