Soccer.ru

Агент Роналду провёл встречу с «Ювентусом»

26 августа 2021, 15:34

Жорже Мендеш, который является агентом Криштиану Роналду, встретился с руководством «Ювентуса» касательно будущего своего клиента. «Ювентус» по-прежнему рассматривает только продажу игрока за сумму 25-30 млн евро. У сторон существует множество разногласий. Роналду хочет в «Манчестер Сити», а «горожане» готовы начать диалог только после расторжения контракта Криштиану с туринцами.

Ранее стал известен срок возможного контракта Роналду в «Манчестер Сити».

Все комментарии
Lexx1k
27 августа 2021 в 00:00
роналду, если я не ошибаюсь миллиардер. 25-30 млн евро он может и сам отдать ювентусу, даже не почувствовав. такие случаи уже бывали, когда игрок сам выкупает свой трансферный лист. но тут похоже дело принципа
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:48
Юве может гордиться тем,что 70 лямов сидят на лавке,ведь это будет самый дорогой и титулованный запасной. Да при такой тактики Алегри, соперник уже сдастся до выхода на поле.
заDOOMчивый
26 августа 2021 в 20:46
Роналду хотел остаться в Юве,но испугался Зенита.
112910415
26 августа 2021 в 17:07
сложная задача у агента
Летучий-Голландец.
26 августа 2021 в 16:56
А как же разговоры о том, что в Англии буду играть только за Юнайтед и все такое?)
Ну а в целом, было бы интересно на него посмотреть в Сити.
Дмитрий Климович 3
26 августа 2021 в 16:50
Будут ещё год мусолить эту тему!
Ilya Seedyakin
26 августа 2021 в 16:38
Ну тут брак не-по-любви, коль такое дело, нужно расторгать контракт по обооюдному согласию ибо зп у Роналду немаленькая... или Аллегри рассчитывает его приручить?!...
Против ЦСКА
26 августа 2021 в 16:06
«Ювентус» его купил, теперь хочет продать - все логично.
Тем более, что и ЛЧ, и Скудетто прошли мимо
Василий 50
26 августа 2021 в 16:00
Все хотят уважения на халяву
galem72
26 августа 2021 в 15:59
Вообще-то, этого мутного агента зовут Жорже Мендеш.
Остапчук 67
26 августа 2021 в 15:54
Какой предприимчивый агент.
Ironigor
26 августа 2021 в 15:53
Обе стороны хотят выжать из этой ситуации для себя больше дивидендов. Посмотрим чем всё закончится.
sihafazatron
sihafazatron ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 августа 2021 в 15:51
всем хочется кушать)) хотя наверно уже его праправнукам хватает))
ЮЗИК
26 августа 2021 в 15:48
Никак не успокоится его агент
протон
26 августа 2021 в 15:43
Интересно будет посмотреть на команду Гвардиолы, всеми силами пытающуюся доставить мяч только на одного футболиста, пасущегося в штрафной.
shlomo
26 августа 2021 в 15:40
Посмотрим до чего договорятся
Гость