Soccer.ru

Роналду покинул тренировку «Ювентуса» спустя час после прибытия

27 августа 2021, 12:06

В Сети появилось видео на котором видно, как нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду покидает тренировочную базу туринского клуба.

Примечательно, что час назад португальский футболист только явился на базу «Юве». Судя по всему, Криро попрощался со своими товарищами по команде.

Вероятно, Роналду продолжит карьеру в топ-клубе АПЛ.

Все комментарии
протон
27 августа 2021 в 19:35
Всему свое время, его история в Ювентусе подошла к концу - хотел бы он этого или нет. Ювентус - это игроки для клуба, а не клуб для игроков. Строится новая команда, в котрой Локателли и Кьеза важнее, чем Роналду.
dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
27 августа 2021 в 17:29, ред.
да нормально, это уж както лучше чем отслеживать календарь месячных заремы, рон хоть какое-то отношение к футболу имеет - можно сказать, главная женщина в мировом футболе... чего не скажешь о руководителях спартака, из дурдома)))
Chatlan
Chatlan ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 15:14
Наоборот удобно - при неудачах будут вопить о физруке Гвардиоле, при успехах - о гении Роналду))
Федор Паршунин
27 августа 2021 в 14:37
Ведь только на базе Туринского клуба до Рона довели результаты жеребьевки:
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:26
Был бы он проблемой Шейхи и Гвардиола не пытались бы его подписать .
zsb1961
27 августа 2021 в 14:21
Пора чемоданы собирать!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Klaus-S (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:13
Щас соккерчане воплотят твои подсказки в новостные колонки)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 августа 2021 в 14:13
Рон хочет избежать унизительных поражений)
Garrincha58
27 августа 2021 в 13:56
да в Питер не приедет, Аршавин разочарован
Klaus-S
27 августа 2021 в 13:52
Это какой то трэш..
Роналду вошёл комнату.. Вышел из комнаты.. Сходил в туалет..
Сказал, Доброе утро.
Это я идеи подкидываю для новых содержательных статей.
Бубнин
27 августа 2021 в 13:42
За трудовой книжкой приезжал.
Санчо Панса
27 августа 2021 в 13:41
Скорее всего! Впереди большие цели, задачи и матчи)
11 АБДУЛ
27 августа 2021 в 13:29
Видать истерику закатала))))
КЭТиК
27 августа 2021 в 13:21
Это он обходной лист подписывал.
STVA 1
STVA 1 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
27 августа 2021 в 13:13
Это понятно!Но это было раньше , а в МС играют личности и Рон со своим завышенным ЧСВ может только раздрай внести!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 13:06
И проход "Атлетико" с хэт-триком тоже проблема шейхов, и два гола "Аяксу" и "Лиону")) Честно говоря, Рон один в плей-офф ЛЧ играл у вас)
zooveterinar
27 августа 2021 в 13:06
Ага !!! Ну опять ,как в песне недавно поп.Руки Вверх-Думала!!! И надумала,всетаки капризная свалила,я бы сказал,но заблокируют ......... португальская легкого поведения!!!!
112910415
27 августа 2021 в 13:05
это возрастное :
забыл, что уволился !
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ STVA 1 (раскрыть)
27 августа 2021 в 13:01
Думаю, руководство МС думает о победе в ЛЧ, и этот трансфер они, вероятно, и вопреки Гвардиоле провели, просто потому, что Рон приносил победы в ЛЧ и забил больше голов в плей-офф, чем весь МС за 12 лет)
STVA 1
STVA 1 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
27 августа 2021 в 12:52
Если так то зачем МС этот гемор(((
Еноты за Арсенал
27 августа 2021 в 12:44
Да все, Рон в МС, все ясно уже)
11 АБДУЛ
27 августа 2021 в 12:43
Ну как и писал ниже
Рон пришел РОН ушел Рон уехал Рон поел Рон в толчок сходил Рон накрасился))))
kor_toxa
kor_toxa ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 августа 2021 в 12:42
Когда узнал, что придется жать руку Дзюбе
Ironigor
27 августа 2021 в 12:41
ПРОЩАЙ РОН !!!)
ЮЗИК
27 августа 2021 в 12:41
Ещё бы сообщили сколько раз он в сортир сходил
STVA 1
27 августа 2021 в 12:29
Уж ушел бы в Спортинг и поиграл в удовольствие на Родине!
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 12:25
Не сложились у него отношения со "старой синьорой".
Elliada
27 августа 2021 в 12:16
Носки забрал и уехал
25процентный клоун