Soccer.ru

Стали известны итоги жеребьёвки Лиги Конференций

27 августа 2021, 15:09

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Конференций.

Группа А: ЛАСК, «Маккаби» Тель-Авив, «Алашкерт», ХИК.

Группа В: «Гент», «Партизан», «Флора», «Анортосис».

Группа С: «Рома», «Заря», ЦСКА София, «Буде-Глимт».

Группа D: АЗ, «Клуж», «Яблонец», «Рандерс».

Группа Е: «Славия», «Фейеноорд», «Унион Берлин», «Маккаби» Хайфа

Группа F: «Копенгаген», ПАОК, «Линкольн», «Слован».

Группа G: «Тоттенхэм», «Ренн», «Витесс», «Мура».

Группа H: «Базель», «Карабах», «Кайрат», «Омония».

Стали известны итоги жеребьёвки Лиги Конференций

Ранее состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер УЕФА
Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:27
А при чем тут Краснодар?
Он в чемпионате 10 место занял
dеigandre
dеigandre ответ Nazi (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:26
    протон
    27 августа 2021 в 19:30
    «Линькольн» (Гибралтар). На классе возьмёт кубок!!!
    протон
    27 августа 2021 в 18:55
    Даже Гибралтарская команда умудрилась просочиться в Лигу Конфедераций.
    1bear
    27 августа 2021 в 18:40
    наши вылетели - будем болеть за Кайрат Бекиевича
    compka
    compka ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2021 в 17:45
    Лигу, но не сексуальных меньшинств, а импотентов.
    compka
    27 августа 2021 в 17:44
    Кайрат, Карабах, Заря - УДАЧИ и выход из группы в плей-офф.
    dzvinka
    27 августа 2021 в 17:32
    жалко картофельный Витек в группу Е не попал, было бы сподручно, он ведь "о Феенорде знает буквально все"...
    ахахахахаха
    Nazi
    Nazi ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 августа 2021 в 17:04
    Вы забыли Динамо Тбилиси :)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Nazi (раскрыть)
    27 августа 2021 в 17:02
    Когда-то и зенит флорой был, а вот Спартак и Динамо Киев никогда
    25процентный клоун
    27 августа 2021 в 17:00
    Вот где место Спартаку Витории
    sv_1969
    sv_1969 ответ dеigandre (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:58
      sv_1969
      27 августа 2021 в 16:57
        David Young
        David Young ответ Nazi (раскрыть)
        27 августа 2021 в 16:37
        Хорошо потраченное время не является потраченным впустую, за исключением некоторых случаев которые к такому роду деятельности не относятся, а уже считать ли это относящимся к категории как минимум неплохо потраченного времени - это личное дело каждого.
        Nazi
        Nazi ответ David Young (раскрыть)
        27 августа 2021 в 16:33
        Не знаю, не знаю, разве что ставок ради... А так наблюдать за ЭТИМ, только время терять, кое бесценно :)
        David Young
        27 августа 2021 в 16:29
        Интересные группы, особенно группа G, группа E, и группа F. Считаю что этот турнир может стать успешным, и станет как минимум довольно интересным и интригующим.
        David Young
        David Young ответ Nazi (раскрыть)
        27 августа 2021 в 16:27
        Я буду как минимум пристально следить за результатами и стараться смотреть обзоры матчей.

        «Ноунейм» понятие относительное.
        Nazi
        27 августа 2021 в 16:25, ред.
        Не могу понять кто будет смотреть ЭТО?! :) Разве что болельщики Флоры и иже с ними.. Позорный турнир :) Лучше сразу же сняться, чем играть с этими карабахами, буде глимтами, мурами и невесть откуда взявшимися клубами :) Прям назвали бы Кубок НОУНЕЙМОВ :)

        Линкольн Ред Импс :) Гибралтар в шоке :) Все население празднует в одном пабе...
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ faneng (раскрыть)
        27 августа 2021 в 16:16
        Эти слабые команды дали прикурить нашим )
        zsb1961
        27 августа 2021 в 16:07
        Нормальная жеребьёвка.
        амурец
        27 августа 2021 в 15:45
        а зачем нам это? наши там обгадились
        faneng
        27 августа 2021 в 15:45
        Я вообще не знаю, что такое Лига конференций. Команды слабые, кому нужен этот турнир?
        За адекватность
        27 августа 2021 в 15:34
        Даже клубы из Гибралтара и Эстонии почтили своим присутствием групповой этап данного турнира. Ладно хоть наши клубы презрели это соревнование и снялись с пробега еще в квалифай раундах. А ежели слегка серьезнее, то дабы не плакаться на сильных соперников в группах ЛЧ и ЛЕ нашим клубам очень даже стоит присмотреться к данному турниру, В нем будут шансы не занять последнее место в группе, хотя опять же на пути в эту группу ждут злые условные "рукава", "манжеты" и "брюки".
        Serg_Diamond
        Serg_Diamond ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
        27 августа 2021 в 15:27
        Так же как и Рома
        Gourcuff Yohanne
        27 августа 2021 в 15:24
        Удачи нашему Алашкерту и Ренну🇦🇲🇲🇫
        Bom Bom
        27 августа 2021 в 15:19
        Не вижу ни одного яркого противостояния, ради которого можно будет отложить дела вечером и включить футбол. Зрелище для фанов той или иной команды, а также любителей евробаталий до мозга и костей.
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
        27 августа 2021 в 15:16
        обыграл дома португалов
        sihafazatron
        27 августа 2021 в 15:15
        удачи нашим))) через годик может дойдем до группы))))
        Футбольный Гуру
        27 августа 2021 в 15:11
        Тоттенхэм как туда попал?
        dеigandre
        27 августа 2021 в 15:10
        Интересно, хотя бы 10 человек посмотрят этот мощный турнир?
        Гость