Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании Криштиану Роналду

27 августа 2021, 18:57

«Манчестер Юнайтед» объявил о договоренности по трансферу нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Контракт с 36-летним форвардом подписан до лета 2023 года. Сумма трансфера составила 21,4 миллиона фунтов (25 млн евро).

Криштиану выступал за МЮ с 2003 по 2009 год. В составе «красных дьяволов» Роналду побеждал в Лиге чемпионов (2008), три раза выиграл чемпионат Англии, дважды – Кубок английской Лиги и один раз Кубок страны, а также завоевывал титул клубного чемпиона мира.

Ранее сообщалось, что от трансфера Роналду отказался принципиальный соперник МЮ.

Все комментарии
Locomotive Breath
28 августа 2021 в 16:01
Добро пожаловать домой! МЮ ВПЕРЁД!!!
hoper
hoper ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2021 в 10:07, ред.
Не согласен про Англию ровно настолько же как и про Италию.В этих странах любят футбол и на трибунах страсти кипят не меньше, чем на поле.Но эти страны очень разные и темпераменты народов естественно тоже.Сравнивать мне кажется вообще некорректно.Маленький пример из репертуара заклятых соперников.Мало кто в мире так исполняет You never walk alone на трибунах как это делают в Ливерпуле
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ протон (раскрыть)
28 августа 2021 в 06:42
На переспективу🤣
протон
28 августа 2021 в 03:35
Вернулся к источнику своей силы.
Здесь его примут, как родного. Даже если не будет прежней игры и побед, никто не осудит и не будет плевать в спину.
Абдурахман Джантемиров
28 августа 2021 в 01:11
Лето неожиданностей, это отличная новость. Роналду в душе манкунианец, наконец то он вернулся домой. Мне как болельщику красных дьяволов приятно увидеть легенду снова в красном. Думаю это ТО порадовало многих. Роналду вернулся домой, а Месси принял новый вызов спустя столько лет. Рад за двух лучших футболистов 21 века
allemz
allemz ответ Beka_byaka (раскрыть)
28 августа 2021 в 00:35
Кейна не будет в МС официально, припозднился ты чутка
bsww
bsww ответ SoberBober (раскрыть)
27 августа 2021 в 23:43
Реал покупает у ПСЖ Мбаппе
ПСЖ покупает у Баварии Левандосви
Бавария покупает у Боруссии Холанда
Лето пока ещё не закончилось
Ice van Reed
27 августа 2021 в 23:08, ред.
В полку Манчестера прибыло!
Gahi
27 августа 2021 в 22:51
Переход состоялся Роналду в Манчестер Юнайтед, удачи в новом сезоне.
протон
27 августа 2021 в 22:44
Мансити купил Грилиша) упустив Месси, Мбаппе и Роналду. Успехов тебе Криштиану и МЮ!
Welcome home!!
goalaktika
goalaktika ответ SoberBober (раскрыть)
27 августа 2021 в 22:40
Безумие творится в мире футбола) Фергюсон и шейхи из ПСЖ, довольне как слоны)
Завтра Перес начнет ликовать)
SoberBober
27 августа 2021 в 22:23
Это, наверное, самое безумное трансферное окно на моей памяти. Чемпион всего и вся Рамос уходит свободным агентом, на его место приходит Алаба, лучший игрок ЧЕ Доннарумма уходит свободным агентом, Лукаку возвращается в выигравший ЛЧ Челси за 115 млн, Чемпион мира и 4-хкратный победитель ЛЧ Варан уходит в МЮ, куда возвращается и 5-тикратный обладатель ЗМ Роналду, 6-тикратный обладатель ЗМ Месси уходит из Барсы свободным агентом не по своей воле. И это всё за одно лето! Осталось только Мбаппе перейти в Реал - и такое окно уже просто невозможно перебить!
Dmitriy Semenov
27 августа 2021 в 22:20
Да ладно!!?!?))) Я дожил до этого!!)) Бомба блблблть!)
Dimice
27 августа 2021 в 22:19
Как же я рад буду снова увидеть Криштиану в футболке МЮ. Ностальгия же, да еще и попылит!
lobsterdam
lobsterdam ответ диванный спец (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 22:15
Ну да, ну да, но только вода-то уже другая, столько ее утекло за более чем 10 лет!
Caniggia
27 августа 2021 в 22:14
МЮ подписал К. Роналду и заранее объявил о своём выходе из списка претендентов на чемпионство в АПЛ!
Shurik23
27 августа 2021 в 21:43
С детства за МЮ!
Garrincha58
27 августа 2021 в 21:42
интересный сезон образовывается если ещё Мбаппе перейдёт в Реал то будет всё интереснее и интереснее
нечитайло
27 августа 2021 в 21:40
Посмотрим как сейчас попрет
gwynb1eidd
27 августа 2021 в 21:31
Ну с таким игроком МЮ может и на чемпионство замахнутся!
alexamit
27 августа 2021 в 21:28
Вернулся туда,где заиграл!
faneng
27 августа 2021 в 21:27
А вот это классная новость. Команда Гвардиолы - не для него. А вот МЮ - это дом Роналду!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 21:21, ред.
Так ещё некоторое время назад все твердили что он вообще никуда из Берселоны не уйдет. Ушел, но теперь говорят что не уйдет никогда в АПЛ... Человек имеет огромную популярность, славу и много денег. И я думаю никому и ничего больше доказывать не обязан. Время Месси и Роналду прошло. Все. Осталось максимум два три сезона. И лично мне по барабану где они будут доигрывать свой футбольный век. Главное чтоб были полезными в своих новых клубах.
Brooklyn888
27 августа 2021 в 21:17
Криш вернулся домой !)
Beka_byaka
27 августа 2021 в 21:08, ред.
Поздравляю одного из выдающихся футболистов современности, с возвращением в родной клуб, который раскрыл его.

Осталось Мбаппе перейти в Реал, Кейну в Сити и смело можно называть это трансферное лето ураганом после унылого затишья прошлого лето.

Сезон обещает быть интересным.
neverwin
27 августа 2021 в 21:06
Это трансерное окно - убирает трое предыдущих. Интересно что из этого выйдет.
Roger Young
27 августа 2021 в 21:03
Вот это бомба-новость
112910415
27 августа 2021 в 20:56
интересно будет всем !
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 20:56
канонирам только ленивый не забивает. С такой игрой,да и ещё Леной - там от своих можно пробивать.
Igo0rek
27 августа 2021 в 20:54
Как хорошо, что в МЮ))
Гость