Soccer.ru

«Арсенал» готов продать Обамеянга. У игрока конфликт с Артетой

29 августа 2021, 19:35

Нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг может покинуть «Арсенал».

Как сообщается, лондонский клуб готов выслушать предложения по трансферу своего форварда, чтобы снизить зарплатную ведомость команды. У Обамеянга серьезно ухудшились отношения с главным тренером «канониров» Микелем Артетой после череды неудачных выступлений габонца. В подписании Обамеянга заинтересована «Барселона» и несколько итальянских команд.

Напомним, что «Барселона» претендует и на другого игрока «Арсенала».

Все комментарии
протон
30 августа 2021 в 00:08
Сначала даём игроку 250 в неделю в 31 год, а потом удивляемся его форме) В самом деле, с Арсеналом по идиотским решениям в менеджменте и тактике может поспорить только Барселона)
Comentarios
29 августа 2021 в 20:14
В Артете нет стержня . Обомемеянг не последний
Leha-ha50
29 августа 2021 в 20:07
Может все же стоит начать с тренера??? Команда превратилась из одного из лидеров в откровенного середняка. Результаты просто удручают . Не помогают и новые трансферы . Артета много и красиво говорит, но дело у него пока не спорится. Команде явно нужна встряска и хорошая встряска. Сам Артета , похоже, уходить не собирается, ждет когда попросят и одарят компенсацией, которую он явно не заслужил.
Арсеналу нужны перемены и чем быстрее, тем лучше.
Всем здоровья.
A.S.A
29 августа 2021 в 19:57
Артета лично был инициатором продления контракта с повышением з/п для Абамы...а тот решил забить на результаты....хотя возможно в команде не все игроки довольны работой Артеты...микроклимат в команде ужасный, стиля игры никакого нет, постоянные непонятные сочитания игроков на поле...так у любого пропойдет желание играть....
Нужно избавлятся от Артеты....а Абаму можно и оставить хотя бы на этот сезон
Nazi
29 августа 2021 в 19:57
Надо продать его и повысить ЗП Артете. Нкогда турнирная таблица АПЛ не выглядела так красиво. А что деньги по сравнению с красотой, ничто :)
sv_1969
29 августа 2021 в 19:50
Зачем Барсе этот негр?
Брулин
29 августа 2021 в 19:42
Габонец откровенно забил на футбол после того как подписал жирнющий контракт
Bom Bom
29 августа 2021 в 19:42
Слишком много конфликтов у игроков с Артетой. Не находит сторонников философии доминирования?
drug01
29 августа 2021 в 19:40
Надо смотреть что будет дальше
Cat01
29 августа 2021 в 19:39
Не хочет играть надо отдавать
LMI
LMI
29 августа 2021 в 19:36, ред.
Да у нас полный бардак в команде. Там уже по ходу никто ни с кем не говорит и никто никого не понимает. Полный звездец. Что, кстати, прогнозировалось (и я лично) при приходе этого звездного друга Пепа.
ЮЗИК
29 августа 2021 в 19:36
Давно пора избавиться
Гость