Soccer.ru

Матч между сборными Бразилии и Аргентины не продолжится сегодня

05 сентября 2021, 23:19
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия-:-Логотип футбольный клуб АргентинаАргентина05.09.2021 в 22:00 Матч отменен

Пресс-служба КОНМЕБОЛ сообщает, что матч отбора к чемпионату мира 2022 года между сборными Бразилии и Аргентины не будет доигран сегодня.

Встреча была остановлена на 6-й минуте полицией и органами здравоохранения Бразилии из-за нарушения протокола по коронавирусу футболистами сборной Аргентины.

Перевод с Твиттер CONMEBOL
Все комментарии
pomor45
06 сентября 2021 в 18:03
Имя сему - бардак.
pele1981
pele1981 ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2021 в 10:06
По твоему игроки сборной Аргентины в чемодане приехали в Бразилию или они сразу из аэропорта на стадион отправились на матч? Они три дня в Бразилии находились и их никто не трогал. Почему?
Serg_Diamond
06 сентября 2021 в 09:27
Бразильцы спецом сорвали матч в надежде на технарь агрентосам. Это выглядит как признание ими собственной слабости.
протон
06 сентября 2021 в 08:13
Если аргентинцы действительно предоставили ложные документы - то это огромная тупость и дичь. Надо им технарь впаять. А игроки нарушили законодательство Бразилии. И это может быть статьей.
А если бразильцы сами на границе затупили и пропустили спокойно а потом решили устроить скандал, то они идиоты. И им можно технарь впаять))
Антон Белянкин
06 сентября 2021 в 06:46
Дичь какая-то...
КЭТиК
06 сентября 2021 в 06:15
А Аргентину могут и наказать.
Остапчук 67
06 сентября 2021 в 04:45
А зачем эту игру начинали?
Землянин
06 сентября 2021 в 01:04
Такие миллиарды крутятся в контрактах и трансфера, правах на трансляцию и рекламе и такая безответственность, разгильдяство и не уважение к болельщикам, спонсорам и турниру
Svellin
05 сентября 2021 в 23:33
После такого инцидента рекомендую всем государствам заставлять Бразильских футболистов отсиживать 14 дневный карантин, тогда посмотрим как Бразилия закончит данный отборочный тур.
УЕСКА
05 сентября 2021 в 23:28
Жаль. Технарь скорее всего дадут Аргентине. И зачем они стали хитрить с этими 4 игроками из АПЛ? Неужели нельзя было без них обойтись? Они даже не лидеры сборной чтобы из за них так подставляться. И без них обыграли бы эту Бразилию. У бразильцев серьезней потери.
Федор Паршунин
05 сентября 2021 в 23:21
Лучшие бразильские работники здравоохранения приходят за игроками сборной Аргентины:
Elliada
05 сентября 2021 в 23:20
футболиста? Вроде 4-х обвиняли, теперь один остался?
Гость