Кейн продолжил впечатляющую голевую серию за Англию в матчах отбора ЧМ и ЧЕ

08 сентября 2021, 23:34
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии на выезде встречается с командой Польши (1:0, второй тайм) в матче отбора ЧМ-2022.

На 72-й минуте счет в матче открыл форвард англичан Харри Кейн. Таким образом, 28-летний игрок забивает в каждом из своих последних 15 матчей квалификации на чемпионат мира и чемпионат Европы.

В результате Кейн обошел выдающегося английского форварда по голам за сборную Англии.

09 сентября 2021 в 07:05
Это сильнейший английский форвард за всю историю.
09 сентября 2021 в 07:26
Красава! далеко не каждый может так вот решить и пульнуть, и попасть
sv_1969
08 сентября 2021 в 23:35
Ну молодец! Чего уж там
08 сентября 2021 в 23:48
Кейн пушка, просто не повезло ему с Тоттенхэмом .
Leha-ha50
08 сентября 2021 в 23:54, ред.
Гол красивый конечно Кейн положил. Но и его достижение впечатляет. Вот только для победы этого гола не хватило. Очень интересный и упорный матч получился, поражения никто не заслуживал. В итоге боевая ничья. Кейн - молодец, ну а Роберт свои голы отложил на следующие матчи. Но голевую передачу, спасшую поляков от поражения, Роберт исполнил на высочайшем уровне.
Борьба продолжается, ждем следующих матчей.