Soccer.ru

Неймар: «Не знаю, что я должен сделать, чтобы люди уважали меня»

10 сентября 2021, 11:46

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар заявил, что не получает уважения, которого заслуживает, и не знает, что ему нужно сделать, чтобы заслужить его.

Очевидно, что команда — это самое важное. Я очень рад быть лучшим бомбардиром в отборочных матчах, самым результативным игроком национальной команды, и скоро, если все пойдет хорошо, для меня будет честью обогнать Пеле как лучшего бомбардира всех времен.

Я больше не знаю, что я должен сделать, чтобы люди уважали меня. Иногда я даже не хочу давать интервью.

Последним поводом для критики Неймара стала плохая, по мнению болельщиков, физическая форма бразильца.

Все комментарии
azkan
10 сентября 2021 в 21:24
Ну не повезло ему, так уж получилось. И исправить вряд ли можно, если сам уже понимает это.
firewing
10 сентября 2021 в 20:34
Отрастить тестикулы с большим содержанием стали.
протон
10 сентября 2021 в 16:51
уважение не статистикой добывается.
Для начала не ныть об уважении
4RT
4RT
10 сентября 2021 в 15:43
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2021 в 15:31
Так поступают не великие спортсмены, а порядочные люди. Как раз за порядочность и уважают. Неймар, видимо, не зная этого слова, задается вот вопросом :)
Рулон Обоев
10 сентября 2021 в 15:07
Ха расмешил, он серьезно? Да уж! Ничего ему не говорите, ребята:)))
particular
10 сентября 2021 в 13:45
В силу ряда обстоятельств, бразик попал в категорию персонажей, которым уготовано принимать на себя большую часть негатива СМИ... Тем более, что он периодически добавляет поводов...
Это участь... Но лучше быть отрицательным в Лиге, чем положительным в ФНЛ..:)))
13 RUS
10 сентября 2021 в 13:37
И не поймёшь
Caniggia
10 сентября 2021 в 13:34
Наверное, надо повеситься на вершине Эйфелевой башни. Может тогда люди простят и зауважают.
Ironigor
10 сентября 2021 в 13:13
Неймар: «Не знаю, что я должен сделать, чтобы люди уважали меня» ?!
Comentarios
10 сентября 2021 в 13:12
Забивай мячи и меньше о деньгах думай
Alex12357
10 сентября 2021 в 12:53
НЕЙМАР!Те кто разбирается в футболе-тебя очень уважают ,а кто ставит футбол ставкам на тотализаторе -это изгои общества не нужно на них обращать внимание,они были, есть и будут,завистников очень много.Играй в свой футболи приноси радость любителям этой прекрасной игры под названием -ФУТБОЛ!!!
Incredulous
10 сентября 2021 в 12:49
Заслужить уважение можно тоько поступками. Ты своими поступками заслужил неуважение. И те, кто выпрашивают уважения, заслуживают его меньше всех.
sir_Alex
10 сентября 2021 в 12:45
Ужасно ленивый футболист.
Jeck Denielse
10 сентября 2021 в 12:34, ред.
"Порядочному человеку не подобает гнаться за всеобщим уважением: пусть оно придет к нему само собою и, так сказать, помимо его воли."

Никола Себастиан де Шамфор (1741-1794)
Антон Белянкин
10 сентября 2021 в 12:30
Наверное уже поздно. Репутация штука такая...
ОПС
10 сентября 2021 в 12:27
Да ничего не надо делать. Люди сами знают и понимают кого можно уважать.
xajaks
10 сентября 2021 в 12:25
уже ничего
zsb1961
10 сентября 2021 в 12:18
Просто будь человеком!
Cat01
10 сентября 2021 в 12:05
Уважай других и будь здоров
drug01
10 сентября 2021 в 12:04
Надо быть скромней и играть хорошо
sihafazatron
10 сентября 2021 в 12:03
поздно уже
ARMENIAN
10 сентября 2021 в 12:02
Будь мужиком !
Lewa2708
10 сентября 2021 в 12:01
Ещё не было футболиста, которого, вот прямо, все уважали и любили. Слишком зацикливаться на этом вредно
1bear
10 сентября 2021 в 11:56
...не плакаться на каждом шагу "ой,меня не оценили"...
...уважение нужно заслуживать долго,а потерять за мгновение...
Leha-ha50
10 сентября 2021 в 11:49
Что должен сделать??? Скромнее надо быть.
VeniaminS
10 сентября 2021 в 11:48
Играть хорошо!!!
Гость