Soccer.ru

Жиго: «Свист с трибун? Я на месте фанатов делал бы то же самое»

15 сентября 2021, 22:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго поделился мыслями после поражения своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Легией» (0:1).

Это была сложная игра. Они забили на последней минуте. Мы создали несколько хороших моментов, но не смогли реализовать. У «Легии» их было не так много, но они забили.

Теперь нам надо идти шаг за шагом. Следующая игра с ЦСКА, это дерби. Мы знаем всю важность этой игры. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы добиться победы.

Возможно, мы заслуживали сегодня победу больше, но это футбол. В дерби нам обязательно надо побеждать. Мы команда, мы все вместе.

Свист с трибун? Это нормально. Я бы на месте фанатов делал бы то же самое. Мы — «Спартак», должны быть всегда на вершине. Сейчас это не так. Надо тренироваться усерднее и отвечать на поле.

Все комментарии
Валерыч
16 сентября 2021 в 10:14
Критика игроков Спартака конечно обоснована,
но те же игроки совсем по-другому играли весной,
когда завоевывали путевку в отбор ЛЧ.
Главная вина лежит на Руе и его тренерском штабе.
Ну, и конечно на Федуне, который пожалел денег
на трансферы для усиления Спартака в год 100-летия клуба.
Кофрие - это не усиление. Позорище!
TEREK_FOREVER
16 сентября 2021 в 09:31
Переведите команду на базу и заприте там. Карпина на них нет, он запирал. А так ночные заведения забирают силы ослабляют дисциплину.
Джон Иванов 2
16 сентября 2021 в 09:17
Сплошной детский лепет, не имеющий ничего общего с реальностью, а реальность такова, что практически шесть сливов в группе намечается, просто бы сказали, да, обгадились, простите нас пожалуйста, а это всё сказки для детей
Locomotive Breath
16 сентября 2021 в 08:32
Спартак в глубочайшем кризисе...
"Крепитесь! Кислярский пообещал..."(с)
Владимир_Спартак
16 сентября 2021 в 07:25, ред.
Бессовестные , бесхребетные и к этому Спартаку нет ни какого уважения. Одним словом за........цы
mihaluch
16 сентября 2021 в 01:38
Без вольно и без цельно шёл вперёд Спартак.
Gahi
15 сентября 2021 в 23:44, ред.
Очень сложно подобрать слова в оправдания команды Спартак после матча с командой Легией, да, Жиго как один из игроков команды старается мягко говоря оправдываться за результат команды в этом матче. Но болельщики Спартака со своей стороны как могли поддерживали игроков, общеми усилиями они пробивали квоту на этот матч, для того чтобы команда почувствовать единение со всеми теми из большого количества людей кому посчастливилось прийти на стадион в столь ранний час и поболеть за родной клуб. А в итоги получили разочарование от результата команды в которую до сих пор верят и надеятся что команда рано или поздно ответит взаимностью, но к большому сожалению на сегодняшний день всё выглядит не так радостно как хотелось. Но у команды Спартака есть шанс молча с утра до вечера работать над собой и выигрывать оставшиеся матчи чтобы сгладить весь тот негатив в душе болельщика и радовать его своей игрой в каждом матче. Удачи
Mangur
15 сентября 2021 в 23:40
    ВАЙПЕР
    15 сентября 2021 в 23:16, ред.
    шаблонное высказывание, это футбол блаблабла
    zooveterinar
    15 сентября 2021 в 23:07
    Шевелиться надо,что бы до такого не доводить!!!
    ABir
    15 сентября 2021 в 22:55
    Выигрывает в футболе тот, не кто создаёт больше моментов, а кто забивает больше и пропускает меньше
    ЮЗИК
    15 сентября 2021 в 22:44
    Одни слова
    Ironigor
    15 сентября 2021 в 22:34
    Всё понимаю, но ничем помочь не могу !)
    makkie
    15 сентября 2021 в 22:30
    Теперь нам надо идти шаг за шагом. Следующая игра с ЦСКА, это дерби. Мы знаем всю важность этой игры. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы добиться победы.
    ______________________________________

    При всём уважении к Жиго, но ни единому слову игроков нет веры!
    Только на словах обещают, а на деле лишь ерундой страдают и дарят положительные эмоции соперникам.
    Сезон пущен коту под хвост, спасибо!
    Cat01
    15 сентября 2021 в 22:29
    Свой человек молодец!
    протон
    15 сентября 2021 в 22:29
    пустой звон, вот что я скажу. эти обещания вот где
    Дмитрий Климович 3
    15 сентября 2021 в 22:28
    Жиго отыграл нормально,остальные дно!
    Гость