Soccer.ru

«Позорище!» Фанаты «Спартака» оскорбляли игроков после поражения от «Легии»

15 сентября 2021, 19:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

Фанаты «Спартака» оскорбляли игроков команды после домашнего поражения от «Легии» (0:1) в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Мы — „Спартак“, а вы — го*но!» — скандировали болельщики с трибуны в адрес футболистов, которые после игры собрались в центре поля.

«****** позорище!» — также звучало от фанатов красно-белых.

«Спартак» имеет удручающую статистику в последних еврокубковых матчах.

Все комментарии
kasyak7
kasyak7 ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 18:20
Да Федуна в первую очередь и надо убрать.тогда и будут перемены
Maikl322
17 сентября 2021 в 00:26
мЯСО оно и в Африке мЯСО.
Конь 666
16 сентября 2021 в 11:26
Мясу ни одного матча не выиграть в группе, к сожалению.
oFANATo
16 сентября 2021 в 10:41
    Давайте думать
    Давайте думать ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2021 в 07:51
    Ликвидировать рпл, как дорогую внутреннюю игрушку
    СиБЕЕРяк
    16 сентября 2021 в 05:56
      valt134
      16 сентября 2021 в 05:27
      Ну хотели ведь»смыть позор» десятилетней давности... Ну почти получилось...
      Багров-брат
      16 сентября 2021 в 02:20
        амурец
        16 сентября 2021 в 00:50
        а какое позорище? Что то другое ждали от Спартака?
        Valentinych
        15 сентября 2021 в 23:56
        Болельщики Спартака оскорбляли футболистов Спартака?
        А я вот ничего не буду писать. :) В отличие от спартачей, которые ни одного матча Зени не оставят без своих комментариев.
        161регион
        15 сентября 2021 в 23:45
          True Story
          15 сентября 2021 в 23:37
          Проигрывать на последних минутах - фирменный почерк Спартака в последние лет 15. Не понятно, чем недовольны болельщики, давно пора адаптироваться к такому стилю, ведь кто не приспосабливается к изменяющимся условиям, тот вымирает - закон эволюции
          Comentarios
          15 сентября 2021 в 23:37
          Больше разговоров было что спартак треху легии отгрузит. Отгрузили..
          Palex
          Palex ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
          15 сентября 2021 в 23:31
          Федун сам шушера, нихрена не смыслящёй в футболе. Да ещё и бабу свою до руководства клубом допустил.
          David Young
          David Young ответ Vasyaultras (раскрыть)
          15 сентября 2021 в 23:30
          Вы думаете они не должны сначала заслужить прощение от своих болельщиков?
          13 RUS
          15 сентября 2021 в 23:18
          Ждем с Лестером шарфики
          161регион
          15 сентября 2021 в 23:12
          Буду краток: БУ ГА ГА ГА ГА
          Twisted
          15 сентября 2021 в 22:58
          То что го*но то это совершенно точно)
          Свидетель Великой Победы
          15 сентября 2021 в 22:49
          Нельзя было проигрывать Легии тем более на своем поле.
          Водолей Сергеев
          Водолей Сергеев ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
          15 сентября 2021 в 22:48
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
            15 сентября 2021 в 22:14
              vyishenka
              vyishenka ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
              15 сентября 2021 в 22:04
              За последние годы неоднократно менялся состав игроков, тренерский штаб, совет директоров, а цирк все продолжается.
              cska1948
              cska1948 ответ Лучший аналитик (комментарий удален) (раскрыть)
              15 сентября 2021 в 22:03
              Если завтра уберут из РПЛ госденьги, то послезавтра в РПЛ играть будет НЕКОМУ! Вон, для ЦСКА найти инвесторов не могут, а что тогда говорить о Роторе, Н.Новгороде и далее по списку!
              протон
              15 сентября 2021 в 22:03
              В Легии, наверно перекрестились, увидев Ломовицкого. Такого бездаря ещё поискать надо, вместе с Рассказовым зачехлить и отправить покорять просторы ФНЛ. Лимитная древесина высшего сорта.
              Kosmos58
              Kosmos58 ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
              15 сентября 2021 в 21:54
              А что нам с этого?!.
              Ник Ликов
              15 сентября 2021 в 21:52
              Наш президент сказал, лимит нужно оставить, и я ему верю, нужно просто еще потерпеть, нужен рывок, а пока ждем...И верим
              Kokurrr
              15 сентября 2021 в 21:46
              Как это позорище??
              Разве не судья и ВАР виноваты? Не может быть!
              протон
              протон ответ vovan32 (раскрыть)
              15 сентября 2021 в 21:35
              надо бойкотировать матч с ЦСКА. не ходить на стадион. пусть видят как их любят
              протон
              15 сентября 2021 в 21:34
              Сейчас Ломовицкий и Умеров сядут в свои Ламбы и Феры у стадиона,и чихать они хотели на ваши выкрики
              Томас Сойер
              15 сентября 2021 в 21:30
              Это проблема ни одного клуба...а проблема всего РПЛ...нужно решать вопросы с лимитом. Зачем ехать за бугор...если можно привести сильных иностранцев и вместе с ними становится сильнее. И нам болельщикам зрелища будет.
              Гость