Гендузи – о матче с «Локомотивом»: «Огромное разочарование, нас наказали»

17 сентября 2021, 08:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МарсельМарсельМатч завершен

Полузащитник «Марселя» Маттео Гендузи прокомментировал ничью в матче группового этапа Лиги Европы против «Локомотива» (1:1).

Огромное разочарование, мы держали игру под контролем с 1-й по 86-ю минуту. Глупый гол. Нас наказали. Для команды это огромное разочарование, мы извлечём уроки из этого. Это недостаток эффективности и опыта.

Ранее Марко Николич отреагировал на критику главного тренера «Марселя».

17 сентября 2021 в 19:04
Так сказать провели по устам)) Локо как всегда на зубах каждый год в Евролигах выступает. До конца каждого матча в напряге держат.
Багров-брат
17 сентября 2021 в 17:41
Везёт тому, кто везёт!...)))
Федор Паршунин
17 сентября 2021 в 09:14
Николич правильно, что не попытался играть в открытый футбол, соперник более классный, привык играть в более скоростной футбол, во французской лиге пока не проигрывал в этом сезоне, много забивает. При равных составах вырвать ничью было проблематично, а отыграться в меньшинстве сродни маленькому подвигу.
Leha-ha50
17 сентября 2021 в 09:10
Матч длится 90 минут + добавленное время. Наказали по делу.
Loko57
Локомотиву действительно повезло, но то что Марсель контролировал матч с первой минуты - это он загнул...
17 сентября 2021 в 08:55