Soccer.ru

Шунин пропустит матч против «Рубина»

24 сентября 2021, 12:40

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц заявил, что голкипер Антон Шунин не сможет принять участие в матче девятого тура РПЛ против казанского «Рубина».

Шунин из-за травмы также пропустил матч восьмого тура РПЛ против «Сочи» (1:0).

Шунин пока занимается по индивидуальной программе, сегодня и завтра тренировки продолжатся, в воскресенье не сможем на него рассчитывать.

Все комментарии
протон
24 сентября 2021 в 17:45
Антоха лечись основательно ! Не торопись , Игорь подменит тебя ! А вот без Диего трудновато будит Скорейшего всем выздоровления !
Tostao
24 сентября 2021 в 14:31
Шунин не та фигура, по отсутствию которой может что-то кардинально ухудшиться. Лещук по меньшей мере не слабее, а даже психологически устойчивее.
stanichnik
24 сентября 2021 в 14:06
Травма Шунина позволит Лещуку продемонстрировать на деле, что он уже достиг достаточного уровня мастерства, чтобы выиграть у Антона конкуренцию за место на поле в воротах Динамо. Предстоящий матч с самым неудобным соперником Казанским Рубином для подопечных Шварца станет отличной проверкой надёжности молодого вратаря. Ну а Шунину скорейшего выздоровления и возвращение в строй, чтобы попытаться ещё до нового года достичь рубеж в сто матчей на ноль в РПЛ, до которого вратарю Динамо осталось четыре игры.
Cat01
24 сентября 2021 в 13:38
На результат это не по влияет...
ermak6848
24 сентября 2021 в 13:36
Выздоравливай Антон!
mihaluch
24 сентября 2021 в 13:32
Печально но факт.
Djebrael
24 сентября 2021 в 13:22
Для Динамо это не гуд...
Leha-ha50
24 сентября 2021 в 13:14
Думаю , что отсутствие Шунина не скажется на результате игры. В предыдущем туре Игорь Лещук с успехом заменил Антона. Так что и в этот раз проблем не должно быть. Парень отстоял очень уверенно и уже наверняка завоевал симпатии болельщиков. Да и периодическая практика парню очень даже нужна. Посмотрим как сложится для него матч с Рубином, но хочется верить , что парень не подведет.
Всем здоровья.
Антон Белянкин
24 сентября 2021 в 13:08
Скорейшего выздоровления.
ДСА
24 сентября 2021 в 12:41
Замена у него уже подрастает.
sv_1969
24 сентября 2021 в 12:41
Не потеря это
Гость