Soccer.ru

«Ливерпуль» готов потратить 117 млн евро на трансфер Беллингхэма

28 сентября 2021, 13:44

«Ливерпуль» лидирует в гонке за трансфер полузащитника дортмундской «Боруссии» Джуда Беллингхэма, сообщает Goal со ссылкой на Daily Star.

Ожидается, что сделка по переходу может обойтись мерсисайдцам примерно в 100 миллионов фунтов (117 млн евро). Отмечается, что владельцы «Ливерпуля» готовы потратить большие деньги на 18-летнего хавбека, которым также интересуется «Манчестер Юнайтед».

Контракт Джуда с «Боруссией» рассчитан до лета 2025 года.

Все комментарии
dzvinka
28 сентября 2021 в 20:23
это перебор, максимум 50, и то 20 из них ради паспорта англицкого))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ shlomo (раскрыть)
28 сентября 2021 в 19:41
светлокожий Мбаппе
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 777 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2021 в 19:38
то что бы МЮ подороже продать,ждём ещё драйв от МС.
311
311
28 сентября 2021 в 19:32
В итоге продадут в Баварию за сорокет!)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Cayman (раскрыть)
28 сентября 2021 в 16:32
Это все равно копейки
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ A.S.A (раскрыть)
28 сентября 2021 в 16:31
Гетце за 37 это смешные деньги ,даже в 14 году .Как собственно и за Хумелса
A.S.A
A.S.A ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
28 сентября 2021 в 15:44
Гетце в сезоне 13/14 продали в Баварию за 37 млн, через год бесплатно упустили Лёву в туже самую Баварию. В сезоне 16/17 продали в Баварию Хумельса за 35 мультов, но в свою очередь вернули Гетце за 22 млн...и в этом же сезоне продали Мхитаряна в МЮ за 42 млн а брали его из Шахтера за 27.... Обаму взяли из Сент Этьена всего за 13 млн, Усмана Дембеле из Ренна за 27 млн....а продали одного за 60 + млн, второго 130+(помоему)....Санчо взяли за 7 млн, а продали почти за 90....
Так что в Дортмунде упустили только Леву, ну и пару провальных трансферов в лице Имобилле, Шюрле и Ярмоленко(только они пришли на ум)
Cayman
Cayman ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
28 сентября 2021 в 15:12
Бесплатно только Лева, за Гетце 25 , за Хумелся 30
Ironigor
Ironigor ответ A.S.A (раскрыть)
28 сентября 2021 в 14:39
Сто процентов, клуб штампующий деньги 💰💰💰, за счёт правильной внутренней политики и отличной работы скаутов . Достойно подражания для наших клубов. Тоже самое можно сказать и про Аякс и систему команд компании Ред Булла . Уж очень отлаженный механизм у Ред Булла по всему миру ,огромное количество команд курирующих этой компанией, вплоть до Формулы 1 . Вот где нужно и просто необходимо учиться и брать пример нашему РФС.
Ладно это уже совсем другая история. А жаль.
Всем Добра !!!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ A.S.A (раскрыть)
28 сентября 2021 в 14:23
А почему ты привел пример одного Санчо ? Бесплатно забрали Леву ,Бесплатно забрали Гетце ,Хумелся тоже то ли бесплатно то ли за копейки ,хорошо божит .И не факт что этого бесплатно не заберут
A.S.A
28 сентября 2021 в 14:12
Боруссия просто божит на трансферном рынке....берет игроков за копейки а продает за космические деньги! Продали Санчо, на очереди Холланд и Беллинхэм...на их место обязательно возьмут какого нибудь юнца(к примеру Мадуэке из ПСВ) за условные 25-30 млн...и снова продадут за 100+мультов
КЭТиК
28 сентября 2021 в 14:03
Боруссия похоже точно согласится.
shlomo
28 сентября 2021 в 13:50
За 18 летнего столько????... что то значит увидели в нем...
Гость