Soccer.ru

«Зенит» обновил российский рекорд по числу крупных побед в еврокубках

30 сентября 2021, 13:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

«Зенит» разгромил «Мальме» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (4:0).

Таким образом, питерцы одержали 21-ю победу с крупным счетом в еврокубках (с учетом квалификационных раундов) и обновили российский рекорд.

У «Спартака», занимающего второе место по этому показателю, на данный момент 17 таких побед.

Все комментарии
красноярец
30 сентября 2021 в 19:23
Совсем скоро Ювентус обновит рекорд.
lobsterdam
30 сентября 2021 в 18:19
надувают из мыши слона...
Заур-ЗВЕРЬ
30 сентября 2021 в 18:10
теперь Юве и Челси обновят свои рекорды и мы попадем пачетно в ЛЕ)))
Gahi
30 сентября 2021 в 17:39
Есть возможность продолжать обновлять рекорды и дальше. Удачи
Аксинья
Аксинья ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 15:26
Я слышал что вчера в очередной раз Барсу порвали - так неужто это Зенит постарался?
Zak11
Zak11 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 14:45
С Лацио и Наполи думаю не стоит ждать положительного результата. Уж больно сильные соперники...
Антон Белянкин
30 сентября 2021 в 14:30
Мои поздравления.
memphis
30 сентября 2021 в 14:08
Теперь месяц будут мусолить никому не нужную победу
Leha-ha50
30 сентября 2021 в 13:59
И кому этот рекорд будет нужен , если дальше не пройдут??? Лучше по 1:0 регулярно выигрывать , чем один раз крупно за десяток матчей. Наше положение в таблице УЕФА просто катастрофическое, весной мы потеряем 12000 баллов и скатимся во вторую половину двадцатки , и всем будет на плевать на эту единичную победу с крупным счетом. Нашим клубам надо набирать очки, вот только сделать это будет архисложно.
Ждем ЛЕ без особого энтузиазма , .....но а вдруг ?!?
Всем здоровья.
25процентный клоун
30 сентября 2021 в 13:56
Спартак топовую Севилью гонял пятеркой
Aliks
30 сентября 2021 в 13:50
Зенит с победой! А ананист то реально никакой. Без него бы ещё парочку закатили.
Александр Валяев
30 сентября 2021 в 13:50
Пожалуй это будет слабое утешение, если из группы не выйдут, посмотрим
STVA 1
30 сентября 2021 в 13:48
Теперича когда будет то еще)))
Djebrael
30 сентября 2021 в 13:40
Посмотрим на следующую игру...
КЭТиК
30 сентября 2021 в 13:39
Следующую такую победу ждать не скоро.
Гость