Soccer.ru

ПСЖ начал переговоры с Райолой по трансферу Холанда

06 октября 2021, 00:11

ПСЖ определился с заменой Килиану Мбаппе, если форвард примет решение перейти в «Реал».

Спортивный директор ПСЖ Леонардо в последние недели ведёт активные переговоры с Мино Райолой, который является агентом нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Стороны хотят осуществить трансфер норвежца летом 2022 года, когда сумма отступных Холанда будет составлять 75 млн евро.

Все комментарии
УЕСКА
УЕСКА ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
06 октября 2021 в 16:06
Насчет уйти это все слухи. После продления контракта Неймар сказал что он счастлив в ПСЖ. Возможно агент просто хотел побольше зарплату для него выбить распуская эти слухи о Барсе. Месси и Неймар играют из глубины. Они больше распасовщики и будут играть на Холанда. Он будет центрфорвардом и главным бомбардиром. В финале ЛЧ уже играл ПСЖ. Был близок к победе. Прогресс у команды есть и следующим шагом будет победа в ЛЧ. Для того им Холанд и нужен чтобы сделать команду еще сильнее. Холанд сам решит свое будущее. Я лишь высказываю свое мнение как болельщик.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ УЕСКА (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:58
Уже решил за него все .Может цель он себе поставит спасти твою мертвую Барсу и стать новой ее эпохой
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ УЕСКА (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:57
Если Реал не может большего предложить то почему Мбаппе собрался уходить ? И кто тебе сказал что Париж хороше место для проживания ? Париж сейчас это скопление криминальных арабов ,там жить из богатых мало кто хочет ,поэтому такие как Верати ,Неймар и другие их звёзды хотят свалить .И причем тут Реал ? Может Холанд за Барсу мечтает играть или за Челси с Баварией ? Может у него есть любимый клуб за который он хочет играть ,несмотря на деньги .И пошлет он твой ПСЖ катится колбаской куда подальше ,несмотря на уговоры Райолы и деньги шейхов ,как это сделал тот же Мбаппе
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ УЕСКА (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:53
Ну все ошибку совершают ,но после все хотят уйти от туда .Неймар даже в нынешнею Барсу был готов перейти .С чего вдруг при наличии Неймара и Мессии его сделают главной звездой ? Там каждый год покупают новую главную звезду .Да и даже если сделают с чего вдруг ему это интересно ? Сильный состав ? Да и что ? У них он уже 100500 лет ,но при этом кроме Лиги 1 у них ничего нет.
УЕСКА
УЕСКА ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:24
Не хотят как ты говоришь но тем не менее перешли туда и играют. Начнем с того что у ПСЖ сильный состав и переход туда откроет возможность претендовать на все трофеи и индивидуальные награды. Во вторых Холанда сделают главной звездой. Команда будет играть на него. В третьих большая зарплата и комиссионные Райоле. Перебить предложение ПСЖ вряд ли кто то сможет. Агент будет убеждать Холанда выбрать ПСЖ. Ну и наконец Париж прекрасный город для комфортной жизни. Кто бы не захотел жить в Париже? А вот что Реал может дать Холанду большой вопрос. Уверен что Холанд туда не пойдет. Не уживутся две таких больших звезды как Холанд и Мбаппе в одной команде к тому же СМИ подают противостояние между ними как это было с Месси и Роналду. Никому это не выгодно чтобы они играли в одном клубе.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ УЕСКА (раскрыть)
06 октября 2021 в 14:11
Кто тебе сказал что Холанд захочет перейти в этот цирк можно я узнаю ? Там не хочет играть ни Мбаппе ни Неймар с чего вдруг там захочет быть Холанд ?
LOpp
06 октября 2021 в 08:06
Думаю, что следующим летом не только ПСЖ захочет подписать Холланда
SHMEL258
06 октября 2021 в 07:59
Вот и выход. Так что если всё срастется не долго будут горевать по Килиану.
ЮЗИК
06 октября 2021 в 07:13
Французы сейчас лидеры на трансферном рынке
Против ЦСКА
06 октября 2021 в 06:59
Холланда, ты одумайся...
Октябрь 1917
06 октября 2021 в 06:48
Только не в ПСЖ
mihaluch
06 октября 2021 в 06:28
Гонка за Холандом продолжается.
Gahi
06 октября 2021 в 06:13
Время покажет кто где заиграет. Удачи
Дмитрий Климович 3
06 октября 2021 в 05:24
Удачи им в переговорах!
sv_1969
06 октября 2021 в 05:12
Сборная солянка будет
УЕСКА
06 октября 2021 в 02:10
Как раз Мбаппе уйдет и Холанд придет ему на смену. ПСЖ останется даже в выигрыше. Холанд наверняка принесет больше пользы чем Мбаппе за 5 лет. Холанд трудяга и не позволит себе играть спустя рукава или пижонить. Он всегда выкладывается на максимум и жаждет забивать голы. Мбаппе за все время в ПСЖ не смог выиграть Лигу чемпионов и не стал сильнее как игрок. Даже наоборот. Виден регресс в его игре. Этот сезон его последний шанс доказать что он чего то стоит. Посмотрим сможет ли он уйти победителем из Парижа оставив о себе хорошую память или уйдет под свист фанатов.
1bear
06 октября 2021 в 01:50
денег много,что же не купить ?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
06 октября 2021 в 01:01
Так отступные только в одно ТО летом 2022 года, до этого клуб устанавливает цену
beefs
06 октября 2021 в 00:34
В ПСЖ еще и Холланда?...
протон
06 октября 2021 в 00:15
Если у Холанна прописаны 75 млн. отступных - чтож его никто не смог купить прошлым летом? В АПЛ за ним гонялись многие и для этой лиги 75 млн. вполне приемлемая сумма, тем временем в прессе озвучивались куда большие суммы... Кто-то брешет.
Гость