Soccer.ru

Милонов: «Количество травмированных поможет сборной России»

08 октября 2021, 11:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора к чемпионату мира 2022 года между сборными России и Словакии.

После холодного душа многих наших неудач, потенциал футбола в России раскрывается. Надеюсь, победная серия продолжится. Сегодня будет хороший результат. Я думаю, наши победят со счетом 2:1. Нам, как мне кажется, главное — показать стабильную и хорошую игру.

Дай Бог, чтобы Словакия, при всем нашем уважении, была разбита. Количество травмированных, наоборот, на мой взгляд, поможет. Почему? Потому что на остальных игроках будет больше психологической ответственности, больше мобилизации и концентрации сил. Мы показали и доказали, что можем играть.

Болельщики ждут, что наши победы будут не случайными и эпизодическими, а стабильной серией. Если сегодня позволит время, то, конечно же, буду смотреть и болеть за наших.

Все комментарии
pomor45
08 октября 2021 в 21:24
Вот зачем призывать Бога к помощи в виде спорта, созданном англосаксами с подачи Дьявола?
ОРЛОВЕЦ
08 октября 2021 в 19:29
Видать Джигурда хорошо ему мозги отбил...
112910415
08 октября 2021 в 17:19
хорошо бы комедиантам не задавали вопросов про футбол
протон
08 октября 2021 в 12:43
интересно он когда подерется с Джигурдой?
Федор Паршунин
08 октября 2021 в 12:37
Вряд ли количество травмированных футболистов поможет нашей сборной в предстоящей игре, а вот количество травмированных на голову в Госдуме нашей стране не поможет - это сто процентов.
Максим Горелов
08 октября 2021 в 12:36
Что, в психушке опять день открытых дверей?
Caniggia
08 октября 2021 в 12:33, ред.
Милонов - это та депутатская бородатая женщина, которая согласилась выйти в октагон с Джигурдой, а перед боем расплакалась и стала истерить, чтобы не били по личику и вообще никуда не били, иначе она совсем разрыдается и убежит в Кремль на всех жаловаться царю-папке? Да уж! А к футболу то она каким боком?
Конь 666
08 октября 2021 в 12:33
Ответственность, мотивация и концентрация - это не про наших))
ДСА
08 октября 2021 в 12:08
Кто-то получит свой шанс.
112910415
08 октября 2021 в 12:04
этого странного человека зря спросили
Futurista
08 октября 2021 в 11:50
Следующий тезис...Количество травмированных футболистов должно перейти в качество...
Владимир_Спартак
08 октября 2021 в 11:42
Вот и представился случай нашим молодым и показать себя в Сборной , а то и за столбить за собой место в ней
Leha-ha50
08 октября 2021 в 11:41
Травмированные помогли бы, не все , но кое кто очень бы пригодился.
galem72
08 октября 2021 в 11:33
Видимо, милон после "супербоя" в октагоне с жигурдой ещё не отошёл. ))
Ironigor
08 октября 2021 в 11:29
Самое главное сейчас, сегодня только Победа ✌
Гость