Soccer.ru

Мозес: «Я думал, что мы легко обыграем „Лестер“»

21 октября 2021, 13:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес прокомментировал поражение своей команды в матче группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (3:4).

Было понятно, что нам придется непросто. Если честно, я думал, мы сумеем победить. Причем легко! Всё было в наших руках. Но это футбол, где маленькие ошибки иногда становятся определяющими. Особенно когда играешь против команд уровня «Лестера» в Лиге Европы. Еще до выхода из раздевалки я сказал, что нужно сохранять предельную концентрацию до 95-й минуты. Иначе «Лестер» накажет нас за просчеты и забьет. Это Лига Европы, а не российский чемпионат. Это был матч, в котором мы должны были выиграть. Но вышло иначе. И теперь нужно думать о следующем матче.

Мозес лишь во второй раз в своей карьере проиграл матч против «Лестера».

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2021 в 21:54
Это наши скрепы: один Бог, одна страна, один президент, один чемпион. Это еще Константин придумал, правда, он был не президентом, а императором, но какая разница?)).
minai
21 октября 2021 в 21:52
А с чего это ты взял, Витёк ?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Futurista (раскрыть)
21 октября 2021 в 20:17
И Максименко . ))
Бубнин
21 октября 2021 в 17:46
Шутка про предельную концентрацию до 95-й минуты позволила ребятам посмеяться и немного разрядить обстановку перед важным матчем.
Любoмир
21 октября 2021 в 17:35
Вот если бы думали по другому возможно и результат был бы другой
112910415
21 октября 2021 в 16:50
Мозес футболист высокого класса
но у нас нет ещё нескольких Мозесов
mat73
21 октября 2021 в 14:46
Хорошая вырезка комментария для хорошего юмора)))))
bashnat013
21 октября 2021 в 14:36
Тут не только Мозес здесь и Месси с Рональдо за голову бы взялись куда они попали
1bear
21 октября 2021 в 14:22
"Я думал,что Челси легко обыграет Лестер",-сказал Мозес,но вдруг вспомнил,что играет за спартак ))))))))
ЮЗИК
21 октября 2021 в 14:18
Плохо подумал, соперник серьёзный
makkie
21 октября 2021 в 14:12
Это Лига Европы, а не российский чемпионат.
______________________

Точнее и не скажешь. Все уже смеются над уровнем РПЛ, где постоянно один чемпион и нет конкуренции.
ДАША Д
21 октября 2021 в 14:09
Легко и повели 2-0, а потом неожиданно стало трудно.
Дмитрий Климович 3
21 октября 2021 в 14:01
Ну теперь в следующий раз! 😜
Futurista
21 октября 2021 в 13:56
Рассказову забыл рассказать...
25процентный клоун
21 октября 2021 в 13:48
К 44той минуте и я так думал, ведь англичане ничего не предложили кроме пасов на африканца
drug01
21 октября 2021 в 13:27
Думать надо головой
sihafazatron
21 октября 2021 в 13:21
Сам себе противоречит:
-Было понятно, что нам придется непросто
-...мы сумеем победить. Причем легко!
LOpp
21 октября 2021 в 13:12
Мозес видимо забыл, что он уже не в Челси, а в Спартаке))
Ironigor
21 октября 2021 в 13:12, ред.
Мозес: «Я думал, что мы легко обыграем „Лестер“»
Никто кроме тебя !!!)
Гость