Soccer.ru

Губерниев: «У „Спартака“ в обороне полнейший бардак»

25 октября 2021, 09:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о победе «Зенита» над «Спартаком».

Победа «Зенита» была ожидаема, у «Спартака» в обороне полнейший бардак. Я, конечно, предполагал, что питерцы забьют 2-3 гола, но никак не 7, это перебор. У Витории в «Спартаке» совсем ничего не клеится, 11 мячей в двух матчах – это приговор.

Рассказов и Айртон – очень слабые игроки даже для игры в РПЛ. Совершенно очевидно, тренеру нужно уходить из клуба. Поздравляю «Зенит», они большие молодцы, а «Спартаку» даже не знаю, что можно пожелать.

Все комментарии
протон
25 октября 2021 в 21:25
Губерниев-Володька-Ловчев = настоящий Армагеддон.
протон
25 октября 2021 в 21:25
Почему бы Губерниеву не вернуться в биатлон? Это же очевидно
makkie
25 октября 2021 в 11:13
Бардак в самом руководстве прежде всего.
Нормальные руководители не допустят, чтобы клубом рулила многодетная мать без опыта работы. Недопустимо, чтобы в тг-канале выливались тонны грязи на сотрудников клуба. Чтобы вместо реального усиления возвращали из аренд Ломовицкого с Рассказовым.
25процентный клоун
25 октября 2021 в 11:04
Гол Азмуна нельзя было засчитывать, мяч шёл к Ацртону а тот, в свойственной ему регбийской манере продавил с помощью логтя свою позицию. Ровно за это тогда Жиго гнобили, будем считать вернулось
Дмитрий Климович 3
25 октября 2021 в 10:47
Бардак начинается в головах!
Gahi
25 октября 2021 в 10:34, ред.
Как можно назвать Айртона слабым игроком даже для РПЛ? Айртон пахарь бровочник который отрабатывает очень хорошо и помогает в нападении и обостряет игру, да в этой игре вообще непонятно как играла вся команда. Безвольно и без желания проявить себя футболистами в команде Спартак в этой игре в которой столько было ошибок в позиционной игре, особенно в защите. У победы тысяча героев, а поражение всегда сирота. Зенит заслуженно победил и они все герои игроки, тренера, руководство клуба. Ну а кто у Спартака сирота, наверное также все вместе. Удачи
Ravshan878
25 октября 2021 в 10:25
Мы вчера видели как у Спартака полнейшая катастрофа в обороне. Ничего удивляться.Губа Буба из Одессы.🎻.
sv_1969
sv_1969 ответ dexdmprr57m7 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:08
Ну как же с этим ч-мо спорить! Чел твердит очевидные вещи которые видит даже СЛЕПОЙ! Ладно Рассказов но Айртона назвать слабым игроком может только это недоразумение!
112910415
25 октября 2021 в 10:02
ещё и Айртон ?
уберите подальше эксперта
YVG
YVG
25 октября 2021 в 09:58
Главный виновник такой защиты в спартаке - Джикия, которого почему-то, считают хорошим игроком. Регулярно привозит плюхи в ворота своей команды и всё ему с рук, даже капитаном назначают.
cska1948
25 октября 2021 в 09:58
"...Рассказов и Айртон – очень слабые игроки даже для игры в РПЛ..."
---------------------
А уходить должен тренер! Странная однако у Губерниева логика.
rubinovyi2
25 октября 2021 в 09:52
Вот даже Губерниев понял,что в обороне дыра,хотя может кто и подсказал ему....
shur
25 октября 2021 в 09:43
...что тут особенного, чемпион выиграл у середнечка , такое бывает.....Ой это же
Спартак, как же так и погода нета, и форма, и защита, и судейства и хз чего ещё!!!
ДАША Д
25 октября 2021 в 09:38
Обороны нет вообще, там бегают одни модники.
zsb1961
25 октября 2021 в 09:35
Торопиться не надо. Ещё можно всё исправить.
mat73
25 октября 2021 в 09:21
У него забыли спросить, что делать..
Кто еще хочет высказаться? Примазаться?
beefs
25 октября 2021 в 09:15
бардак скорее всего в руководстве...
Гость