Soccer.ru

«Барса» представила Хави. Он подписал контракт на «Камп Ноу» перед фанами

08 ноября 2021, 15:54

«Барселона» официально представила Хави.

Легендарный полузащитник каталонского клуба поставил подпись под контрактом с «сине-гранатовыми» на «Камп Ноу» перед тысячами болельщиков. Соглашение 41-летнего специалиста рассчитано до 2024 года. В ближайшие дни «Барселона» проведёт первую тренировку под руководством Хави.

Перевод с Твиттер ФК «Барселона» (испанский) Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Amiralla
08 ноября 2021 в 23:29
Удачи тебе, Хави!
Igo0rek
08 ноября 2021 в 19:55
Ох и тяжко же будет Хави)
particular
08 ноября 2021 в 19:50
Нынче фанам одних презентаций, обещаний и улыбок будет мало...
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2021 в 19:16
Хави облик мудрый,задумчивый и у него получится лучше,чем у Гвардиолы,если дадут работать
Тут пишут о нем плохо только черные завистники,не понимающие ничего.
Модрич тоже станет отличным тренером
Plus777777
08 ноября 2021 в 18:57
Удачи Хави...,он был частью величия Барсы!!!!!!! Надеюсь сможет вернуть для начала уверенность в игре.......
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2021 в 18:50
Бартомеу,Лапорта,как я думаю одни из тех,которые разваливают Барселону намеренно по тайному указу мировых черных сил,если так тогда Хави не дадут ничего позитивного сделать.
Если я прав такую же участь прсле Барсы ждут все мировые гранды-Реал итд.
Закончилась эра процветания,начинается эра затмения с пандемией страха итд итп.
Видно,Лапорта врет каждый день и про Месси соврал.
Сантус
08 ноября 2021 в 18:19
...а губы уже прикрывает...)))
sv_1969
08 ноября 2021 в 17:51
Контракт подписан с помпой. Правда никто не знает что из этого получится. Гениальный игрок, умница и трудяга. Так хочется чтобы у него получилось!!!!
Остапчук 67
08 ноября 2021 в 17:44
Легендарным тренером ему не стать.
gentlewolf
08 ноября 2021 в 17:30
Хави много болтает.
Если дело не пойдет, услышим от него много интересного.
shur
08 ноября 2021 в 17:29
...не угасли страсти по Месси и его монополии каталонского футбола, но попытка
не пытка, только можно всячески поддержать бывшего хава Хави в его желании хотя наладить командную игру знаменитого клуба!!!
shur
shur ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2021 в 17:24
...и где щас уважаемый товарищ Павлов?! А Иваново город невест...!!!!!
Бет Террор
Бет Террор ответ Roger Young (раскрыть)
08 ноября 2021 в 17:12
Но бывают же и Гвардиолы всякие!
ariec93
ariec93 ответ Roger Young (раскрыть)
08 ноября 2021 в 17:11
Ну Гвардиола откуда то появился же. Не попробуешь не узнаешь.
УЕСКА
08 ноября 2021 в 17:11
Удачи Хави! Пусть он вернет Барселоне былое величие.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Roger Young (раскрыть)
08 ноября 2021 в 17:05
Пирло Марадона
Самедов Агил
08 ноября 2021 в 16:58
Вроде стажировку прошел (кстати мне конечно ни в понятном чемпионате) ,легенда клуба,если есть в футболе понятия положительный человек то Хави олицотворение этого,гениальный полузащитник,истинный патриот своего дело......и тд и тп...... Но ...Но.....ингредиентов много,посмотрим что из этого выйдит, только удачи ...
Oplot
08 ноября 2021 в 16:55
Возвращение легенды!!!
Dima salev
08 ноября 2021 в 16:51
Удачи Хави и Барселоны. Барселона лучший клуб мира. Завистьники пусть молчать
амурец
08 ноября 2021 в 16:33
Поглядим
Roger Young
08 ноября 2021 в 16:33
Еще один в череде своих парней для клуба. Только пользы от таких ребят очень мало. Пример Сульшера до сих пор перед глазами. А из недавнего прошлого можно вспомнить Лэмпарда.
makkie
08 ноября 2021 в 16:22
Сомнительная кандидатура на роль ГТ Барселоны.
Справится ли Хави с огромным давлением? Большой вопрос!
У Пирло, Лэмпарда, Гаттузо не получилось, например.
Bombardier
08 ноября 2021 в 16:19
Остаётся пожелать ему удачи.
Ironigor
08 ноября 2021 в 16:15
Очень интересно что из этого получится. Удачи тебе !
Cat01
08 ноября 2021 в 16:05
Вперёд к игре... Удачи!
протон
08 ноября 2021 в 15:58
Что-то в этом есть. Не знаю, получится ли что-то у Хави в Барсе, но снова видеть его на Камп Ноу - чертовски приятно. Одно из немногих событий, случившихся за последние годы, которое дарит положительные эмоции. Удачи тебе, Хави! Верим 💜
4RT
4RT