Soccer.ru

Роналду: «В воскресенье мы отпразднуем выход на ЧМ-22!»

12 ноября 2021, 10:05

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал результат матча против Ирландии.

В Ирландии всегда сложно играть, но теперь всё в наших руках!

В воскресенье на домашнем стадионе мы отпразднуем своё попадание на чемпионат мира в Катаре! Вперёд, Португалия!

Стоит отметить, что португальцы могут упустить прямую путёвку на ЧМ-22, поскольку им предстоит поединок со сборной Сербии в заключительном туре отборочного цикла.

Роналду: «В воскресенье мы отпразднуем выход на ЧМ-22!»

Все комментарии
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ ABir (раскрыть)
12 ноября 2021 в 17:49
И то с Люксембургом могут быть варианты...
Brooklyn888
12 ноября 2021 в 16:53
Скорее всего
Elliada
12 ноября 2021 в 16:21
Сульшер то же считал, что они номер 1.
Танк Т34
12 ноября 2021 в 14:30
И Хорватия тоже!!!!
УЕСКА
12 ноября 2021 в 14:19
Слишком самоуверенно говорит. Сербов вообще чтоли не считает за соперника. Это только придаст им мотивации. Пусть они его накажут за такое неуважение.
ABir
12 ноября 2021 в 12:31
Весьма самоуверенное заявление перед матчем с сербами. Так можно было бы сказать , если б в последней игре встречались с Люксембургом или Азербайджаном
Bombardier
12 ноября 2021 в 11:47
Не говори "гоп")))
Leha-ha50
12 ноября 2021 в 11:27
А не слишком самоуверенно??? Футбол непредсказуем, шведы не дадут соврать.
sv_1969
12 ноября 2021 в 11:24
Удачи Братушкам)))
ЮЗИК
12 ноября 2021 в 11:14
Вместе будем праздновать
VeniaminS
12 ноября 2021 в 11:06
Надо еще постараться обыграть сербов.
112910415
12 ноября 2021 в 10:58
не надо торопиться
Ruslan Volkov
12 ноября 2021 в 10:54
Удачи сербам!
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2021 в 10:51
Желаю чтобы сербы надрали задницу португалкам во главе с дайвером...
stanichnik
12 ноября 2021 в 10:38
Сразу в нескольких группах складывается ситуация, когда победитель будет определён в последнем туре в очном поединке между главными претендентами. Наряду с нашей группой, где хорваты дома принимают сборную России, в группе "А" Португалия-Сербия, в группе "В" Испания-Швеция, в группе "G" голландцы
ждут норвежцев. Да и в группе "С" тоже пока ещё равенство, с одной лишь разницей, что матч между Италией и Швейцарией будет проходить не в последнем, а в предпоследнем туре, но даже и после его окончания победитель не гарантирует выход из группы. В общем наберёмся терпения, шестнадцатого ноября узнаем всех победителей и будем ждать жеребьёвку для команд в утешительных поединках.
sir_Alex
12 ноября 2021 в 10:38
Это мы ещё посмотрим 😉
Cat01
12 ноября 2021 в 10:33
Результат хороший
Alex12357
12 ноября 2021 в 10:25
Опоздал ,БРАЗИЛИЯ уже отпраздновала!!!
ОПС
12 ноября 2021 в 10:22, ред.
Все хорошо.
ДАША Д
12 ноября 2021 в 10:19
А сербы будут против.
sihafazatron
12 ноября 2021 в 10:07
Удачи сербам, все натуралы за вас!)))
Дмитрий Климович 3
12 ноября 2021 в 10:06
С такой игрой вам там ловить нечего!
Гость