Soccer.ru

Совет директоров ЦСКА не удовлетворён планами клуба на трансферное окно

17 ноября 2021, 11:07

Состоялось заседание совета директоров ЦСКА.

На нем были рассмотрены вопросы стратегического развития клуба на ближайшие три сезона. На текущую кампанию планы такие: победа в Кубке России и место не ниже второго в РПЛ,

Утверждается, что руководство не было удовлетворено докладом менеджмента по организации управления спортивным блоком команды и плану действий на зимнее трансферное окно, поскольку детали представлены не были.

Было принято решение отложить рассмотрение вопроса о бюджете.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
протон
18 ноября 2021 в 00:21
Совет болельщиков тоже не очень доволен странными трансферами и назначениями.
particular
17 ноября 2021 в 19:08, ред.
Даа... Директорам, однозначно, нЕчем восхищаться... И действительность - не очень, и планы - так себе...
dzvinka
17 ноября 2021 в 17:34, ред.
не ниже второго, и кубок. Да прибудет с вами сила, и Березуцкий вам в помощь!)))
SHMEL
17 ноября 2021 в 16:32
Чтобы добиваться таких результатов и выполнения поставленных задач нужны качественные исполнители, хорошие трансферы, которых мы уже давно не видели.
Leha-ha50
17 ноября 2021 в 16:21
Денег нет , но вы держитесь.
цвпб23424
17 ноября 2021 в 15:16
Что бы определиться с трансферами, нужно определиться с тренерским сорставом. Сегодня кого не купи в клуб эти тренеришки не вытянут и вместо повышения ТС игроков будет стагнация.
gwynb1eidd
17 ноября 2021 в 15:09
По моему совет директоров даже не представляет, что такое футбольный клуб и что с ним делать. Судя по всему денег давать они не хотят на трансферы, но результат им нужен. А так бывает? Они бы по пробовали управлять ВЭБ без госзаказов и госзакупок, посмотрел бы я, что стало бы с этим ВЭБ...
Mi6
Mi6
17 ноября 2021 в 15:01
Пока Гинер и Бабаев занимают чужие места - толку не будет
Ironigor
Ironigor ответ Сп62 (раскрыть)
17 ноября 2021 в 14:48
Да уж. Вот это и обидно. Некогда два самых самых самых, сейчас находятся в глубочайшей ж Опе . Обидно 😡 😡 😡
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
17 ноября 2021 в 14:43, ред.
Так это же Совет. Он ничего не решает. А к советам иногда поислушиваются, а, как правило, нет. Мы тут тоже много советуем, но всё без толку.
ABir
17 ноября 2021 в 14:21
Хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах
LOpp
17 ноября 2021 в 14:05
планы наполеоновские, посмотрим что получится.
d_fincher
17 ноября 2021 в 13:30
Орешкин показал, насколько он хуже Гинера.
Байкал-38
17 ноября 2021 в 13:19
Победа в Кубке России и место не ниже второго в РПЛ?
Боже мой, на что они надеются с таким составом... на потусторонние силы или может на то, что придёт старичок Лав и всех порвёт?
Даже совет директоров был в недоумении!
Ironigor
17 ноября 2021 в 13:19
Совет директоров ЦСКА не удовлетворён планами клуба на трансферное окно .
Какой-то не понятный совет директоров, для чего собрались ??? Для того чтобы отметить своё желание бороться за Кубок и быть не ниже второго места ???
Но самый главный вопрос, - " А где деньги 💰 Зин "?
Было принято решение отложить рассмотрение вопроса о бюджете. - А это как понимать ???
Непонятные вещи творятся внутри клуба, похоже руководство само между собой не может найти консенсунс . Ведь то что творится с клубом, это же совсем не вчера началось, а где вы (совет директоров) были когда были приняты не внятные действия после расторжения контракта с Ганчаренко. Почему был приглашён в клуб Олич , и по какому поводу был уволен спустя всего несколько месяцев. И по каким таким заслугам был назначен бывший игрок ЦСКА Березуцкий на пост главного тренера, просто из-за того что он бывший игрок ЦСКА ??? Что за эксперименты , товарищи из совета директоров вы ставите, над некогда легендарным клубом , советского и российского футбола ⚽️ . Может сначала нужно уладить все проблемы внутри клуба, ну а уж потом ставить задачи команде?!! Тем более что даже для тех задач которые поставленны , бюджета нет на его реализацию. Как-то одно без другого не свяжется и не сможет быть достигнуто ! Вопрос о главном тренере и состава команды, нужно решать коллегиально с 💸 💰 💸 💰 💸 💰 , может тогда и получится команда, которая может справиться с поставленными задачами !!! Вот как-то так . Удачи !!! Это моё субъективное мнение. Всем Добра !!!
ermak6848
17 ноября 2021 в 13:03
Это уж как получится и карта ляжет...
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2021 в 12:52
Подумаешь, перепутали мечты и планы. Мы у себя давно к этому привыкли.
Sadjon
17 ноября 2021 в 12:43
Пару серьезных игроков думаю подпишут....
Дмитрий Климович 3
17 ноября 2021 в 12:31
Второе место врятли получится занять,как и третье!
4RT
4RT
17 ноября 2021 в 12:10
Наполеоновские планы 😁
Шуnя771
Шуnя771 ответ Константин Белых (раскрыть)
17 ноября 2021 в 12:01
Дык раньше привозили темненьких и угадывали зачастую...) За гроши брали на теплом континенте)
Шуnя771
17 ноября 2021 в 11:59
Неужели распалась отлаженная селекционная работа? Разрушен прямой мост Африка - ЦСКА? Своих то раз два и обчелся...)))
Comentarios
17 ноября 2021 в 11:58
Шумел камыш деревья гнулись
нечитайло
17 ноября 2021 в 11:54
Бюджет это основа
Bombardier
17 ноября 2021 в 11:50
"Было принято решение отложить рассмотрение вопроса о бюджете" – было бы что рассматривать!
Дед за ЦСКА
17 ноября 2021 в 11:43
Задачи поставлены, а денег на реализацию этих задач нет. Хотабыча тоже нет.
Думайте как крутиться.
Продолжение заседаний следует.))).
ДСА
17 ноября 2021 в 11:40
Планы просто огромные.
stanichnik
17 ноября 2021 в 11:37, ред.
Задачи на текущий сезон поставленны серьёзные, но вот состав для реализации этих задач, мягко скажем, не соответствует их воплощению. К тому же продажа одного из лидеров, коим в прошлом сезоне был Влашич, а взамен никого, тоже ход нерациональный. И что самое главное, приглашать на пост Главного тренера команды, не имеющего опыта тренерской работы, пусть и хорошо знающего обстановку в клубе молодого специалиста, весьма авантюрное и рискованное решение. Тем не менее армейцы продолжают борьбу за Кубок и после четырнадцати туров располагаются в верхней части турнирной таблицы. Не открою Америку, если скажу, что без качественного усиления в зимнюю паузу им вряд ли удастся сохранить имеющиеся позиции и, уж тем более, реализовать планы руководства. Болейте за своих, а не против чужих.
ОПС
17 ноября 2021 в 11:32
Без бабла толку не будет.
Cat01
17 ноября 2021 в 11:31
Нужны деньги и новые игроки вот план
Гость