«Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Депай и Коутиньо забили

28 ноября 2021, 01:21

Завершился матч 15-го тура Ла Лиги «Вильярреал» — «Барселона». Каталонская команда одержала вторую победу под руководством Хави.

В первом тайме зрители голов не увидели, поэтому самые интересные события матча пришлись на вторую половину игры.

На 48-й минуте встречи полузащитник «сине-гранатовых» Френки Де Йонг вывел «Барселону» вперёд. Самуэль Чуквуэзе сравнял счёт в матче на 76-й минуте.

В концовке встречи Мемфис Депай вернул каталонцам преимущество в 1 гол, забив на 88-й минуте. Точку в матче ударом с 11-метровой отметки в добавленное арбитром время поставил Филиппе Коутиньо.

«Барселона» благодаря выездной победе поднялась на 7-е место в турнирной таблице. Отставание от лидера чемпионата мадридского «Реала» — 7 очков.

«Вильярреал» по итогам 14 туров расположился на 12-й строке.

eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 15:34
    eleven LC
    28 ноября 2021 в 14:36
    Они то перегрызутся,а вот Барселону как обычно это бывает разгромят в плей-офф
    Хотя какой там плей-офф,туда ещё выйти надо,а для этого нужно выиграть у Баварии в Мюнхене,что для нынешней Барсы практически фантастика-так что 1/16 лиги Европы!
    sash71
    sash71 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)

28 ноября 2021 в 09:34
    Лифт пошёл на верх :) Остановки не нужны :)
    Остапчук 67
    28 ноября 2021 в 09:00
    Победили не по игре.
    ALBA BARCELONA 21
    28 ноября 2021 в 08:17
    С Бенфикой Барса играла лучше,эта игра не понравилась.
    Gahi
    28 ноября 2021 в 08:05
    Важная победа как для команды так и для самого Хави. Удачи
    112910415
    28 ноября 2021 в 08:01
    курочка по зернышку клюёт, да сыта бывает !
    mihaluch
    28 ноября 2021 в 07:11
    Рано Барсу со счетов списывают.
    УЕСКА
    28 ноября 2021 в 04:29
    Молодцы. Важную победу одержали над крепким соперником на его поле.
    eleven LC
    28 ноября 2021 в 03:27
    Барса выиграет "ущастого"????
    А куда денутся из этого турнира Челси,МанСити,Ливерпуль, Бавария и Реал?
    Или их тоже она выиграет
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 02:35
    Скорее всего важен итоговый результат, а не единичные результаты, а в итоге барсу вышвыривали за борт ЛЧ вот это войдёт в историю, а Баварию сможете обыграть только в одном случае, если немцы выставят не боевой состав и играть будут с неохотой (они свои проблемы решили), а так шансов у Барсы нет
    амурец
    28 ноября 2021 в 02:19
    Шериф да хорошая команда дерзкая, но на место ее поставили и Реал уже в алей офф, а будут ли там барсуки еще вопрос, и насчёт 5:1 никто не помнит, а 2:8 помнить будут долго, так же как и про Ливер, Рому и Ювентус, когда эти ребятки посадили барсуков на опу.