«Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Депай и Коутиньо забили

28 ноября 2021, 01:21

Завершился матч 15-го тура Ла Лиги «Вильярреал» — «Барселона». Каталонская команда одержала вторую победу под руководством Хави.

В первом тайме зрители голов не увидели, поэтому самые интересные события матча пришлись на вторую половину игры.

На 48-й минуте встречи полузащитник «сине-гранатовых» Френки Де Йонг вывел «Барселону» вперёд. Самуэль Чуквуэзе сравнял счёт в матче на 76-й минуте.

В концовке встречи Мемфис Депай вернул каталонцам преимущество в 1 гол, забив на 88-й минуте. Точку в матче ударом с 11-метровой отметки в добавленное арбитром время поставил Филиппе Коутиньо.

«Барселона» благодаря выездной победе поднялась на 7-е место в турнирной таблице. Отставание от лидера чемпионата мадридского «Реала» — 7 очков.

«Вильярреал» по итогам 14 туров расположился на 12-й строке.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (раскрыть)
28 ноября 2021 в 15:34
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ eleven LC (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 14:52
    Научила вас кристинка говорить "Гоп" раньше времени.
    Что будет ещё неизвестно.
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 14:36
    Они то перегрызутся,а вот Барселону как обычно это бывает разгромят в плей-офф
    Хотя какой там плей-офф,туда ещё выйти надо,а для этого нужно выиграть у Баварии в Мюнхене,что для нынешней Барсы практически фантастика-так что 1/16 лиги Европы!
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ eleven LC (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 12:46
    Они между собой перегрызутся)
    sash71
    sash71 ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 10:58
    )))) хотелось бы чтоб так и произошло но я реалист
    Funny_Smailik
    28 ноября 2021 в 10:24
    Всех кулес с победой! Хави верим, удачи! ☺️
    Futurista
    Futurista ответ particular (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 10:23
    Следующий тренер Барсы в лифте...

    NOVA
    28 ноября 2021 в 09:51
    да, вильярреал посыпался во втором тайме, особенно в конце, а так заслуживали хотя бы ничью конечно!! да и сказалось поражение от мю в лч!!
    particular
    28 ноября 2021 в 09:34
    Лифт пошёл на верх :) Остановки не нужны :)
    Остапчук 67
    28 ноября 2021 в 09:00
    Победили не по игре.
    ALBA BARCELONA 21
    28 ноября 2021 в 08:17
    С Бенфикой Барса играла лучше,эта игра не понравилась.
    Gahi
    28 ноября 2021 в 08:05
    Важная победа как для команды так и для самого Хави. Удачи
    112910415
    28 ноября 2021 в 08:01
    курочка по зернышку клюёт, да сыта бывает !
    mihaluch
    28 ноября 2021 в 07:11
    Рано Барсу со счетов списывают.
    nikoladolgov
    28 ноября 2021 в 07:10
    Неужели Хави начал работать ?
    УЕСКА
    28 ноября 2021 в 04:29
    Молодцы. Важную победу одержали над крепким соперником на его поле.
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 03:27
    Барса выиграет "ущастого"????
    А куда денутся из этого турнира Челси,МанСити,Ливерпуль, Бавария и Реал?
    Или их тоже она выиграет
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 02:35
    Скорее всего важен итоговый результат, а не единичные результаты, а в итоге барсу вышвыривали за борт ЛЧ вот это войдёт в историю, а Баварию сможете обыграть только в одном случае, если немцы выставят не боевой состав и играть будут с неохотой (они свои проблемы решили), а так шансов у Барсы нет
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ амурец (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 02:25
    Шериф обыграл на выезде сливок - это вошло в историю!
    Как бы вы не пытались это стереть, переводить стрелки.
    Барса и Рому и Ливер громил в первой игре, так что и Баварию можно обыграть.
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 02:19
    Шериф да хорошая команда дерзкая, но на место ее поставили и Реал уже в алей офф, а будут ли там барсуки еще вопрос, и насчёт 5:1 никто не помнит, а 2:8 помнить будут долго, так же как и про Ливер, Рому и Ювентус, когда эти ребятки посадили барсуков на опу.
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ амурец (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 02:12
    Баварию 5:1, да и Шериф обыгрывал Реал.
    Научил вас криш раньше времени говорить "Гоп".
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 02:08
    Недавно кого громили? Баварию или Реал? Что то не припомню, барсуков громили это было
    протон
    протон ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 02:03
    Хейтер ы скажут сейчас много чего, например вот Хосеп в топ клубах, а где топовому тренировать не в низших лигах и клубах. никогда никому не угодишь на все 100, найдутся люди сказать
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ амурец (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 02:02
    Баварию и 5:0 можно выиграть, как обыгрывали сливочных. Недавно их громили. Верю, что и Барса их обыграет!
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 01:59
    Выиграет Баварию? А победой будет считаться не 2:8, а 2:7
    Comentarios
    Comentarios ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 01:57
    Да скунча уже без Барселоны. Пора им статус кво доказывать
    Donetsk_the_BEST
    28 ноября 2021 в 01:55
    Барса опять начинает расстраивать. Хорошо же летели :(
    протон
    протон ответ Agamaga........ (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 01:50
    Хави играл под Гвардиоллу, его учения возможно ему помогут . надеюсь, тактика и манера игры, где бы не тренировал Хосеп там всегда давление, прессинг, атака.
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ sash71 (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 01:49
    Что за мысли? ЛЕ оставь для сливочных, они в следующем сезоне обещают с третьего места в группе выйти в ЛЕ, а Барса выиграет Баварию и пройдёт в плей-офф, если немного повезёт, то и выиграет ушастого!
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ протон (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 01:46
    Хави нужно время, он пришёл ведь с опытом работы, а Хосеп тренировал молодежку. Это сейчас на протяжении его карьеры в Барселоне легко судить, чем Хави, но идеи у них одинаковые должны быть.