Soccer.ru

Левандовски хочет перейти в «Реал»

02 декабря 2021, 00:06

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски намерен сменить клубную прописку.

Сообщается, что футболист хотел бы перебраться в «Реал» и уже сообщил о своем желании Пини Захави, который является агентом поляка.

Контракт Левандовски с мюнхенцами рассчитан до лета 2023 года. Его трансферная стоимость оценивается в 60 млн евро.

Все комментарии
протон
02 декабря 2021 в 12:09
Понял куда нужно идти за ЗМ)))

Лет на 6-7 опаздал ты, Лева. Бензема никому место не отдаст своё. Да и один молодой француз на подходе
galem72
02 декабря 2021 в 11:31
Какой смысл рыпаться с успешного в таком возрасте? При переходе шанс "всё провалить" перевешивает шанс "получить ЗМ".
Маг_тм
Маг_тм ответ Против ЦСКА (раскрыть)
02 декабря 2021 в 10:32
Перес бы уничтожил Франц футбол, если бы в такой ситуации они оставили бы Леву без ЗМ)
112910415
02 декабря 2021 в 08:25
загадочно это всё
stromshik
stromshik ответ ABir (раскрыть)
02 декабря 2021 в 08:09
А если в сборную Аргентины перейдёт - то стопроцентно получит
YVG
YVG
02 декабря 2021 в 05:48
Реал не Бавария, там можно и пропасть.
ABir
02 декабря 2021 в 05:47
Там он точно получит золотой мяч
Против ЦСКА
02 декабря 2021 в 03:51
Если бы он играл в Реале, гному не посмели бы отдать ЗМ.
амурец
02 декабря 2021 в 02:10
Левандовски потянет везде, хотя ему и в Баварии неплохо
1bear
02 декабря 2021 в 01:30
зря Левандовский хочет уходить из Баварии - от добра добра не ищут...
Рагнарёк
02 декабря 2021 в 01:17
Бавария собирает сливки со всей бундеслиги, Реал - сливки с Баварии:
Пауль Брайтнер, Кросс, Алаба...
zdeniss
02 декабря 2021 в 00:38
Сидя в Баварии золотой мяч не получишь. В Реале - реально.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02 декабря 2021 в 00:38
В Реале при хорошем сезоне, получит ЗМ.
shur
02 декабря 2021 в 00:20
...мечтать не вредно, а ну ка , Бензема, Левандовский, Мбаппе, вот на
этой мажорной ноте всем сливочным спок ночи !
...P.S. ...покойся с Богом Саша Градский, огромная утрата в нашей музыке,
в народе, в государстве...!!!
Ilya Seedyakin
02 декабря 2021 в 00:19
Нее!.. в АПЛ его давайте, вот там он может всем показать - кто тру а кто проссытся!.. и Месси следом туда же, правда, непонятно, кто его возьмет - тот же Гвардиола крестится от него, как чёрт от ладена, дабы Мансити не развалить
sash71
02 декабря 2021 в 00:14
Малость странноватое желание, ему в Баварии сейчас как никому просто великолепно. Возможно это какой то пиарно - рекламный ход для возможного поднятия рыночной цены Левандовского но уходить из Баварии я не вижу смысла ему. А хотеть он конечно может и запрещать ему это хотеть тоже нельзя.
Федор Паршунин
02 декабря 2021 в 00:11
Что ж тебе, Роберт в "Баварии" не сидится?
allemz
02 декабря 2021 в 00:10
Смекнул, что дядя Перес за счет влияния так и купит ему золотую безделушку, благо примеров немало)
Гость