Месси забил 38-й команде в Лиге чемпионов, повторив рекорд Роналду

07 декабря 2021, 21:42

Нападающий ПСЖ Лионель Месси забил гол в матче с «Брюгге» (3:0, перерыв) в рамках Лиги чемпионов.

Аргентинский форвард забил 38-й команде в этом турнире в своей карьере.

Таким образом, Месси повторил рекорд Лиги чемпионов по этому показателю, установленный Криштиану Роналду.

В этом же матче Килианом Мбаппе был побит рекорд Месси в ЛЧ.

08 декабря 2021 в 05:12
Все тяжелее и тяжелее улучшать этот показатель.
08 декабря 2021 в 00:00
"золотой мячик" ему сразу, лучше сразу 10 штук.
07 декабря 2021 в 23:00
В последние годы некоторые группы в ЛЧ трио участников встречалось в прошлогодней "группе". Как по мне можно сделать "интигу" разрешив двум клубам из одной страны играть в группе ЛЧ, при этом объединив им матчи в ЛЧ с матчами в чемпионате страны
Little Caprice
07 декабря 2021 в 22:33
Вечно второй и вечно в погоне за рекордами Криша...
УЕСКА
07 декабря 2021 в 21:57
Красавчик Месси. Продолжает бить рекорды.
Федор Паршунин
07 декабря 2021 в 21:51
Ну теперь ситуация прояснилась с основным претендентом на "Золотой мяч" 2022 года.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ протон (раскрыть)
07 декабря 2021 в 21:49
Так Рон постарше, у него времени больше на голы было. Да и 38 РАЗНЫХ команд подобрать всё труднее, с учетом того, что от одной страны играют 3-4 команды...
Elliada
07 декабря 2021 в 21:46
Месси не сможет повторить только один рекорд Роналду. Это постоянно мазать со штрафных
07 декабря 2021 в 21:44
Он только сейчас повторил рекорд Роналду))
Только в разных стадиях они забивали этим командам, один в плэй офф а другой третьи и четвертые голы в ничегонезначащих матчах