Soccer.ru

Васкес хочет покинуть «Реал». Он интересен целому ряду клубов Европы

09 декабря 2021, 11:25

Защитник «Реала» Лукас Васкес может покинуть клуб в 2022 году.

El Nacional сообщает, что 30-летний футболист хочет покинуть мадридский клуб из-за редкой игровой практики при Карло Анчелотти. Отмечается, что Лукас очень зол на итальянского специалиста. Интерес к Васкесу проявляют «Валенсия», «Севилья», «Рома», «Наполи» и «Арсенал».

Контракт Васкеса с «Реалом» истекает летом 2024 года.

Все комментарии
протон
09 декабря 2021 в 21:09
аскез хорош. Когда выходит в атаке, напоминает Кальехона времен Моу. Но места в атаке Реала для него, к сожалению, нет, а Дани - лучший празый крайний, когда в форме и ротировать его не стоит точно. Пусть и дальше набирает обороты.

А Лукас уже многое дал Реалу! Особенно запомнился сезон 2016-17, когда он и Асенсио были джокерами Зидана: выходили в трудные минуты и почти всегда давали результат. А сейчас можно и перейти в другой клуб, где будет играть в основе - заслужил!
Oliver S
09 декабря 2021 в 12:19
Он не защитник, а полузащитник, просто его не на свою позицию вечно ставят по разным причинам. А вообще Анчи понять можно, Васкес крайне мало забивает на позиции вингера и так себе выглядит на позиции бровочника. Ему бы тренироваться поусердней, глядишь и карьеру бы в Реале закончил, а так, скорее всего, куда-нибудь сбагрят.
ЮЗИК
09 декабря 2021 в 11:28
Давно бы продали и не мучили его
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить