Soccer.ru

Элмас – игрок недели в ЛЕ. Полузащитник «Наполи» опередил Селихова

10 декабря 2021, 17:51

Пресс-служба УЕФА огласила имя лучшего футболиста недели в Лиге Европы.

Им стал полузащитник «Наполи» Эльхиф Элмас, отметившийся дублем в победном поединке с «Лестером» (3:2).

В борьбе за награду Элмас опередил голкипера «Спартака» Александра Селихова, нападающего «Реала Сосьедад» Микеля Ойарсабаля и полузащитника загребского «Динамо» Мислава Оршича.

Все комментарии
Антон Белянкин
11 декабря 2021 в 00:04
Мои поздравления.
makkie
10 декабря 2021 в 21:51
И что даёт эта награда? Очков Наполи это не прибавило.
А вот сейвы Селихова выели Спартак в 1/8 финала ЛЕ, да к тому же принесли в копилку клуба дополнительные 2,5 млн евро.
ДАША Д
10 декабря 2021 в 20:50
Ясно, что выбор несправедливый, с успехом Селихова сравнить нельзя
протон
10 декабря 2021 в 19:52
Селихов свою работу сделал думаю что для болельщиков Спартака он и так игрок года. Остальное в пользу бедных.
Шуnя771
10 декабря 2021 в 19:47
Ах-ха-ха!

А кто Спартаку влетел? Наполи? Нет?)))

Это похоже на "Утешительный приз")
Dima salev
10 декабря 2021 в 19:16, ред.
Отбыт пенальти на 98 минуте , и играя в одном группе С Лестер И Наполи и занимать первый место в группе это можно назвать лучший игрок лига Европы
ЧиП
10 декабря 2021 в 19:06
Подумаешь дубль, событие так себе 🥴
А вот взятый пеналь на 98!!!! мин и как результат 🥇 место в группе, это покруче будет 🤙
Caniggia
10 декабря 2021 в 19:01
Несправедливо! Элмас вывел Наполи на второе место в группе, а Селихов вытащил Спартак - на первое!
1bear
1bear ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2021 в 18:44
внимательнее - Элмас - игрок НЕДЕЛИ в ЛЕ забил два Лестеру в решающем матче!
УЕСКА
10 декабря 2021 в 18:35
Селихов сделал 4 сейва в матче с Легией, отбил пенальти на последних минутах но этого все равно оказалось недостаточно чтобы стать лучшим игроком недели в Лиге Европы. Атакующим игрокам всегда проще получать такие награды чем защитникам или вратарям. Все лавры достаются тем кто забивает голы. Но то что Селихова отметили и включили в список номинантов уже очень хорошо.
sir_Alex
10 декабря 2021 в 17:58
Хотя бы этим пусть утешится 😜
Федор Паршунин