Soccer.ru

Макаров признан лучшим игроком «Динамо» в декабре

18 декабря 2021, 20:17

«Динамо» объявило лучшего игрока команды в декабре по итогам голосования болельщиков.

Награду получил полузащитник Денис Макаров.

23-летний игрок в этом месяце забил гол и сделал результативную передачу в игре с «Уфой» в 17-м туре РПЛ.

Также Макаров входил в число претендентов на приз лучшему игроку месяца в РПЛ.

Все комментарии
баск
18 декабря 2021 в 22:47, ред.
В декабре было всего 2 матча (Уфа, Зенит), так что лучший игрок месяца-
это в значительной мере условно.

Однако в этих двух матчах команда забила три мяча, в каждом из которых самым непосредственным образом Макаров и поучаствовал -

- забил сам Уфе красивым ударом в обвод Беленова;
- при голе Захаряна стал голевым ассистентом;
- организовал голевую атаку на ворота Зенита, красивым скрытым коротким пасом бросив по флангу Варелу для зрячего голевого кросса последнего.

Вот за эти действия Макаров и признан лучшим игроком декабря, причём
вполне заслуженно.
Сп62
18 декабря 2021 в 22:03
Для меня выбор странный. Очень много неоправданных потерь мяча. Многие динамовцы, на мой взгляд, выглядели на поле не хуже Дениса.
1bear
18 декабря 2021 в 21:47
да,- нравится мне динамовская молодёжь !
stanichnik
18 декабря 2021 в 21:45, ред.
Признание болельщиками Динамо Дениса Макарова лучшим игроком месяца это скорее аванс на его дальнейшую успешную игру за московский клуб, только уже будущей весной. На финише сезона, команда вышла на свой максимальный пик физической формы и добилась хорошего показателя в турнирной таблице, одержав четыре победы и ничью в последних пяти встречах, и в двух матчах как раз отличился наш декабрьский лауреат, забив голы своему бывшему клубу казанскому Рубину и в следующем матче Уфе. И если бы не зимний перерыв можно было бы рассчитывать на укрепление позиций команды, а с ним и пополнение личного счёта забитых Денисом за клуб мячей. Будем надеяться, что после отдыха он хорошо поработает на сборах и уже весной попытается выйти на тот уровень игры, который он демонстрировал в Казани, забивая в каждой третьей игре за Рубин, а в Динамо он пока отличился три раза в четырнадцати сыгранных матчах, но впереди ещё двенадцать игр, чтобы повторить прошлогодний показатель и доказать, что его не зря болельщики выбрали лучшим игроком декабря. Удачи ему и без травм. Болейте за своих, а не против чужих.
Антон Белянкин
18 декабря 2021 в 20:36
Молодец! Мои поздравления!
протон
18 декабря 2021 в 20:22
Да, Макар действительно преобразился, уже нет той постоянно суетливой беспорядочной игры, но всё равно, конечно ещё часто передерживает мяч, но прогресс есть, самое главное,он почувствовал нить и стиль командной Динамовской игры!!! Надеюсь, этот сравнительный и заметный прогресс, перейдёт в фазу стабильной хорошей игры, и командной и индивидуальной, ведь все хейтеры, когда у них нет реальных аргументов и фактов, втирают нам цену купли Макарова, но дай Бог он оправдает полностью наши надежды, и внесёт тоже достойный вклад в наше будущее чемпионство!!! Успеха ему!!! Да будет так!!!
КЭТиК
18 декабря 2021 в 20:18
Перспективы у него есть
Гость