«Атлетико» потерпел 4-е поражение в Ла Лиге подряд, уступив «Гранаде»

22 декабря 2021, 22:58
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Атлетико» в гостях уступил «Гранаде» со счётом 1:2 в перенесённом матче 9-го тура Ла Лиги.

На 2-й минуте встречи первый гол в игре забил нападающий «матрасников» Жоау Фелиш. На 17-й минуте форвард «Гранады» Дарвин Мачис сравнял счёт, а на 61-й минуте матча Хорхе Молина установил окончательный результат — 2:1 в пользу «Гранады».

На данный момент «Атлетико» занимает 5-е место в Ла Лиге (29 очков), «Гранада» идёт на 12-м месте (22 очка). «Атлетико» проиграл уже четвёртый матч в чемпионате Испании подряд.

112910415
23 декабря 2021 в 08:15
невозможно понять, что происходит с командой
Анатолий Калашников
23 декабря 2021 в 01:42
Я продолжу утверждать что причина этому функциональная яма.
Атлетико в прошлом сезоне форсировал форму и не может никак вернуться на рельсы.
Caniggia
23 декабря 2021 в 01:32
Семёныч первый раз в своей тренерской карьере откровенно поплыл!
goalaktika
23 декабря 2021 в 00:16
Матрасники что-то забуксовали
амурец
23 декабря 2021 в 00:14
Чего то матрасы поплыли
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2021 в 00:02
Ответ очевиден, никто не будет увольнять Симеоне . тема закрыта
Летучий-Голландец.
22 декабря 2021 в 23:56
Честно сказать, такого бездарного отрезка не ожидал от матрасников.
Думал, что они со сливочными будут биться в чемпионате.. Барселона с такими проблемами и то достойнее выглядят.
22 декабря 2021 в 23:54
Атлетико» плох, но Симеоне точно не уволят . За долгое время совместной работы Симеоне и «Атлетико» стали фактически синонимами. Одно не представляется без другого, и наоборот. Именно под руководством этого тренера «матрасники» добились своих наивысших достижений, поэтому имя Симеоне непроизвольно ассоциируется с «Атлетико». Диего на сегодняшний день один из самых медийных тренеров в мире, поэтому его вполне себе можно назвать определённым брендом. Вряд ли «Атлетико» захочет потерять такой «бренд», который лишь способствует развитию популярности клуба в среде болельщиков. Также не стоит забывать о том, что Симеоне очень любят фанаты «матрасников», что, безусловно, является немаловажным фактором для руководства клуба. Вряд ли кто-то хочет ссориться с собственными болельщиками. У всех бывают неудачи