Soccer.ru

«Химки» отказались подписывать Кокорина, узнав его зарплату

10 января 2022, 19:06

«Химки» не будут подписывать нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина.

Подмосковный клуб был заинтересован в переходе 30-летнего форварда, однако оставил попытки подписать игрока, узнав его зарплату.

«Фиорентина» готова рассмотреть любой вариант с трансфером нападающего, а также аренду с выплатой 50% заработной платы. В итальянском клубе Кокорин получает 250 000 евро (около 18 млн рублей в месяц), «Химки» считают нецелесообразным тратить на зарплату форварда даже 50% от этой суммы.

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ KLINSI (раскрыть)
11 января 2022 в 12:51
Ой, не скажи. Сашка только выглядит, как дурачек, на самом деле тот еще тип.
galem72
11 января 2022 в 10:44
Скорее, в Химках удивились, что ему вообще придётся платить зарплату.
я из Химок
11 января 2022 в 08:31
Посмиялся!!!))) Серьёзно думал что его возьмут на такую зарплату! Пусть он и дальше в Италии изображает "талисман" на скамейке запасных.
112910415
11 января 2022 в 07:09
странная новость
зарплата гения не секретна и примерно известна всем интересующимся
sir_Alex
sir_Alex ответ KLINSI (раскрыть)
11 января 2022 в 06:58
Путинизм − знамя нашей эпохи!
Землянин
Землянин ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
11 января 2022 в 02:13
Капелло и Манчини зачем то поделись своими прошлыми воспоминаниями о работе с ним 😂
karnager
11 января 2022 в 00:44
18 лямов за 17 минут на поле - КПД больше, чем у вечного двигателя
УЕСКА
10 января 2022 в 23:27
Готовы ему выплачивать 50%? Не шибко умные люди сидят в руководстве Химок. Зачем им этот неликвид? Проще с ФНЛ взять какого-нибудь напа, дешевле и пользы больше будет.
KLINSI
KLINSI ответ Tostao (раскрыть)
10 января 2022 в 22:34
Да он то при чём?? Аферисты те кто его двигает.

Путинизьм мать его((((
13 RUS
10 января 2022 в 22:29
Кока уже год там отдыхает, а Химки только о зарплате узнали?
susanin ultrazenith
10 января 2022 в 22:13
В Китай или в МЛС!
Василий 50
10 января 2022 в 21:48
Это просто жесть.
Tostao
Tostao ответ Константин Белых (раскрыть)
10 января 2022 в 21:39
Согласен.
Константин Белых
Константин Белых ответ Tostao (раскрыть)
10 января 2022 в 21:38
Главный русский футбольный шарлатан за всю историю нашего спорта.
Tostao
10 января 2022 в 21:37
Кокорин не футболист, он бизнесмен, вернее аферист от спорта.
ARMENIAN
10 января 2022 в 21:26
у "Химок" мозгов оказалось больше чем у "Фиорентины".
pomor45
10 января 2022 в 21:22
А ещё говорят, что манны небесной и бесплатного сыра не бывает. КОКО вот нашёл вполне равноценную альтернативу.
Gahi
10 января 2022 в 21:22
Можно подумать что в "Химках" не знали о его зарплате, скорее всего после того как он освободился из мест не столь отдалённых. То видимо Кокорин утвердил себя (авторитетом) в футболе. Теперь ему платят так как утвердили на сходке, что даже итальянцы готовы доплачивать лишь бы с миром его отправить и выпроводить из своих футбольных владений. Будем и дальше следить за развитием футбольной карьеры Александра Кокорина. Удачи
SHMEL258
10 января 2022 в 21:07
Химки даже не потянут охрану Саниного золотого унитаза, не то что его зарплату...Мамай расстроится, походы в химкинские бары без Сани это не то...
Константин Белых
10 января 2022 в 20:58
А кто вообще придумал что Кокорину должны топ зарплату платить? Кто то решил что он топ и клубы ДОЛЖНЫ тянуть такие деньги? За последние лет пять карьеры он забил не больше голов 10. то кресты то зона то еще что нибудь. Он в Динамо был настоящим.в 2012 году. и кому он на куй сейчас нужен? Кормить его в больнице?
lotsman
10 января 2022 в 20:47
Пока он на контракте, денежки он будет получать.))
Triem
10 января 2022 в 20:45
Какие нынче зарплаты??! Зато какой футбол показывают....а нет, не показывают.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ЮЗИК (раскрыть)
10 января 2022 в 20:24
У него есть контракт, они же и будут платить)
А так кокорину работать больше и не нужно будет...
felix
10 января 2022 в 20:24
Его убить проще и дешевле, чем кормить или продать)))))
КЭТиК
10 января 2022 в 20:16
Зато Кокорину очень хорошо.
Duda Gigolaev Osetin
10 января 2022 в 20:04
Даже 50% ? Да я даже 10% считаю нецелесообразно тратить на него. Он как человек кончился. Как игрок вероятно тоже.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
10 января 2022 в 19:54
particular
10 января 2022 в 19:51
Какие рачительные Химки...
Давно был известен порядок цифр по Коко, т.ч. не надо теперь делать удивлённые глаза и лепить манифесты о целесообразности...
Майкл59ru
10 января 2022 в 19:51
Многие тут за 30тыс в месяц в две смены вкалывают, а Санёк нахаляву 18млн каждый месяц имеет. Тут не смеяться, тут завидовать надо тому какую афёру он провёл убедив фиаок что он высококлассный нападающий и заставив их подписать с ним контракт )
Ironigor
10 января 2022 в 19:47
Старой макулатурой уже давно даже в 🚽 не пользуются !!!)
Гость