«Милан» обыграл «Дженоа» и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

14 января 2022, 01:39
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаЗакончился в доп. время

В рамках 1/8 Кубка Италии «Милан» обыграл «Дженоа» (3:1).

Счет в матче открыл защитник «Дженоа» Лео Оестигаард на 17-й минуте. Восстановил равновесие на табло француз Оливье Жиру на 74-й минуте. Судьба путевки в следующую стадию турнира решалась в овертаймах. На 102-й минуте нападающий «Милана» Рафаэл Леау точным ударом вывел команду вперёд. Полузащитник «россонери» Алексис Салемакерс на 112-й минуте установил окончательный счет на табло — 3:1.

«Милан» отправляется в 1/4 финала Кубка Италии, а «Дженоа» покидает турнир.

В другом поединке «Фиорентина» оказалась сильнее «Наполи» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии.

don_surio
14 января 2022 в 11:45
Шева на выход.
УЕСКА
14 января 2022 в 09:21
Дженоа Шевченко ужасен. Всего одну победу за все время его работы одержали и то над мертвой Салернитаной в кубке.