Soccer.ru

Жена Месси убеждает Лео вернуться в «Барселону». Семье не нравится в Париже

15 января 2022, 20:55

Нападающий ПСЖ Лионель Месси может вернуться в «Барселону».

По данным источника, семья Лео не чувствует себя счастливой в Париже. Жене Месси Антонелле Рокуццо не нравится жизнь во Франции, она сказала мужу, что предпочла бы вернуться в Барселону. Дети аргентинца не адаптировались к жизни в Париже. Семье Лео не нравятся ветреная и дождливая парижская погода, также они не могут научиться хорошо говорить по-французски. Антонелла хотела бы вернуться в свой старый дом в Каталонии. Кроме того, вернуться в «Барселону» Месси убеждают Хави и Даниэль Алвес.

Однако отец и агент Месси Хорхе не хочет, чтобы его сын переходил в каталонский клуб. Хорхе чувствует себя преданным «Барселоной» и её президентом Жоаном Лапортой. Отец Месси больше не доверят Лапорте.

Все комментарии
sir_Alex
15 января 2022 в 22:25
"Интер" Майами ждёт! Там солнечно и океан под боком 😉
particular
15 января 2022 в 21:11, ред.
Как у женщин всё просто... Погода, адаптация, язык...
А на самом деле, в Барселоне она была примой, а в Париже она одна из многих... Это её и угнетает больше всего...
Gahi
15 января 2022 в 21:37, ред.
А какой был громкий переход в ПСЖ с большими деньгами и перспективой красивой жизни в Париже. Но за короткое время пребывания в городе любви 💘, осталось Лионелю Месси после такого заявления своей жены, закончить футбольную карьеру и сказать "Увидеть Париж и умереть". Бери жена детей, пошли домой! Удачи
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
15 января 2022 в 22:14
dzvinka
15 января 2022 в 21:15
после этой новости Ляпорта нервно вспотел у себя в кабинете)))
УЕСКА
15 января 2022 в 21:28
Что это за источник такой, который все знает? И жена Месси ему докладывает что она хочет, и дети, и отец Месси. Утка очередная.
STVA 1
STVA 1 ответ 1bear (раскрыть)
15 января 2022 в 22:46
ПСЖ сам себя позорит))
sash71
16 января 2022 в 00:35, ред.
Опять очередной вброс. Какой-то источник, которого не раскрывают, имеет какие то данные разговора касательно недовольства жены Лео пребыванием в Париже. Я представил картину: Жена Лео, лежа в опочивальне, шепчет ему в ухо, что в Париже очень ветрено и дождливо, что она не может выучить французский и хочет уехать обратно в Испанию где тепло, не ветрено, не дождливо и все говорят на понятном языке. Всё это Антонелла либо записывает на доктофон и передаёт какому то ИСТОЧНИКУ либо сам ИСТОЧНИК находится рядом и весь этот разговор как-то фиксирует дабы обладать данными, которые в последствии будут опубликованы на всеобщее обозрение.
ДСА
15 января 2022 в 20:58
Совсем буржуи зажрались
Leha-ha50
16 января 2022 в 01:11
Довольно таки неожиданное заявление.
Caniggia
15 января 2022 в 21:46
Вряд ли он уже нужен новой строящейся Барсе.
ALBA BARCELONA 21
15 января 2022 в 22:26
Лапорта временно а Барселона не Лапорта,поэтому Хорхе не прав.
протон
15 января 2022 в 22:29
А это так легко сделать?
Ислам0926
15 января 2022 в 23:06
Париж грязный город с бомжами которых около 200тысяч и без канализации,да в туристических местах все красиво но 5 км от центраи все 90 годы в России было лучше не говоря о нашем времени
25процентный клоун
15 января 2022 в 20:58
Ах, барса второй раз не даст себя ограбить
ШМЕЛЬ-258
15 января 2022 в 21:22, ред.
Мне вот Барселона тоже нравится гораздо больше, чем Париж, Рим. В Барселоне как-то уютней, народ по менталитету гораздо ближе нам, чем французы.
Ilya Seedyakin
15 января 2022 в 21:24
А сколько кровопийца денег высосал перед тем, как ему решили больше не платить столько?.. и только после этого он съехал во Францию, где кормушка посолиднее... - это не предательство?
1bear
15 января 2022 в 22:08
пусть Барса тебя купит - урода ,чтобы ПСЖ не позорил
firewing
16 января 2022 в 05:55
При всей своей футбольной "крутости" не заиграл Месси в ПСЖ, а "не нравится в Париже" - просто семейная отмазка.
112910415
15 января 2022 в 22:30
забавный поворот
Zhgoon
15 января 2022 в 22:52
Все верно. Перешел в ПСЖ, чтобы получить золотой мяч. Теперь можно шантажировать шейхов еще на пару сотен миллионов, либо ехать додаивать «Барселону».
Дмитрий Климович 3
15 января 2022 в 23:46
Начинается,семья опять рулит
амурец
16 января 2022 в 00:01
Отец не хочет возвращение в Барселонк, оно и понятно, с Ьарселоны ничего не выдавишь
Alexnvr
15 января 2022 в 21:02
Семье не нравится в Париже? Добро пожаловать в Мухосранск! Ежедневные квесты и увлекательные путешествия гарантированы!
ermak6848
15 января 2022 в 21:04
вообще пора домой в Аргентину..всей ватагой семейства Месси...
shlomo2
15 января 2022 в 21:07
Ну тут даже и сказать то нечего...
Сергеевич вернулся1
15 января 2022 в 21:21
Все они такие).
gentlewolf
16 января 2022 в 00:58, ред.
Месси надо на полгодика вместе с семьей в Питер, желательно осенью и зимой. Полюбят Париж всем сердцем.
shur
15 января 2022 в 21:23
...женщины из нас верёвки вьют, да и зачем им французкий !!! Отец у Лео какой то
монстр ненасытный, всех не заработаешь!!!
Василий 50
15 января 2022 в 21:23
Не дай Бог
Гость