Soccer.ru

Жена Месси убеждает Лео вернуться в «Барселону». Семье не нравится в Париже

15 января 2022, 20:55

Нападающий ПСЖ Лионель Месси может вернуться в «Барселону».

По данным источника, семья Лео не чувствует себя счастливой в Париже. Жене Месси Антонелле Рокуццо не нравится жизнь во Франции, она сказала мужу, что предпочла бы вернуться в Барселону. Дети аргентинца не адаптировались к жизни в Париже. Семье Лео не нравятся ветреная и дождливая парижская погода, также они не могут научиться хорошо говорить по-французски. Антонелла хотела бы вернуться в свой старый дом в Каталонии. Кроме того, вернуться в «Барселону» Месси убеждают Хави и Даниэль Алвес.

Однако отец и агент Месси Хорхе не хочет, чтобы его сын переходил в каталонский клуб. Хорхе чувствует себя преданным «Барселоной» и её президентом Жоаном Лапортой. Отец Месси больше не доверят Лапорте.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Garri 63 (раскрыть)
16 января 2022 в 18:09
Печально это слышать, но решение Ваше.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2022 в 15:03
Он сейчас один остался кто забивает каждый сезон с 1999 года!
Garri 63
16 января 2022 в 15:03
Что за вброс 🤣🤣🤣🤣 Кто этот источник ? Что вообще за бред? В каждом предложении бред. Отец чувствует преданным, Антонелла ноет, семье плохо, Хави зовет Месси. Что этооо, кто в это верит? Источник - трусы Черчесова? Ухожу с соккер ру
Doping87
16 января 2022 в 13:21
Там от Парижа до Барселоны на частном джете 1 час лететь. Можно хоть каждый день летать.
bublikyo
16 января 2022 в 13:14
Месси же говорил что готов был бесплатно играть, думаю на таких условиях Барса его с радостью примет
kasyak7
16 января 2022 в 12:16
Это все сказывается на его игре
Джон Иванов 2
16 января 2022 в 11:41
Месси двух команд, третьей не дано
galem72
16 января 2022 в 10:24
Они его туда теперь возьмут, если Месси сам им будет приплачивать.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2022 в 09:50, ред.
Ваааабще пофиг на судьбу Роналду,если ты об этом,пусть хоть в ФНЛ переходит!
Но согласись посмотреть на игру таких мастеров как Месси и Роналду в Лиге Европы было бы интересно!
Ибра когда попал в этот турнир сходу его выиграл
eleven LC
16 января 2022 в 07:59
Да пусть возвращается в Барселону,я бы посмотрел на игру Месси в Лиге Европы!
firewing
16 января 2022 в 05:55
При всей своей футбольной "крутости" не заиграл Месси в ПСЖ, а "не нравится в Париже" - просто семейная отмазка.
ОПС
16 января 2022 в 03:20
Прямая дорога назад.
4RT
4RT
16 января 2022 в 01:48
Маленький заложник большой ноющей семьи
suiw
suiw ответ Ислам0926 (раскрыть)
16 января 2022 в 01:36
Согласен. В районе Триумфальной арки один туалет. Даже указатели стоят: до туалета-300м;200 и так далее. Когда я его нашел, то он оказался закрыт, а под дверями огромная лужа
suiw
16 января 2022 в 01:32
Самое главное она не сказала из-за толерантности. Париж сегодня смесь Африки и Аравии
Leha-ha50
16 января 2022 в 01:11
Довольно таки неожиданное заявление.
gentlewolf
16 января 2022 в 00:58, ред.
Месси надо на полгодика вместе с семьей в Питер, желательно осенью и зимой. Полюбят Париж всем сердцем.
sash71
16 января 2022 в 00:35, ред.
Опять очередной вброс. Какой-то источник, которого не раскрывают, имеет какие то данные разговора касательно недовольства жены Лео пребыванием в Париже. Я представил картину: Жена Лео, лежа в опочивальне, шепчет ему в ухо, что в Париже очень ветрено и дождливо, что она не может выучить французский и хочет уехать обратно в Испанию где тепло, не ветрено, не дождливо и все говорят на понятном языке. Всё это Антонелла либо записывает на доктофон и передаёт какому то ИСТОЧНИКУ либо сам ИСТОЧНИК находится рядом и весь этот разговор как-то фиксирует дабы обладать данными, которые в последствии будут опубликованы на всеобщее обозрение.
амурец
16 января 2022 в 00:01
Отец не хочет возвращение в Барселонк, оно и понятно, с Ьарселоны ничего не выдавишь
Дмитрий Климович 3
15 января 2022 в 23:46
Начинается,семья опять рулит
anarhist
anarhist ответ Cat01 (раскрыть)
15 января 2022 в 23:27
и делать наоборот
Бубнин
15 января 2022 в 23:14
Если сейчас выйдут, то к апрелю уже будут в Каталонии.
Ислам0926
15 января 2022 в 23:06
Париж грязный город с бомжами которых около 200тысяч и без канализации,да в туристических местах все красиво но 5 км от центраи все 90 годы в России было лучше не говоря о нашем времени
Zhgoon
15 января 2022 в 22:52
Все верно. Перешел в ПСЖ, чтобы получить золотой мяч. Теперь можно шантажировать шейхов еще на пару сотен миллионов, либо ехать додаивать «Барселону».
STVA 1
STVA 1 ответ 1bear (раскрыть)
15 января 2022 в 22:46
ПСЖ сам себя позорит))
lobsterdam
15 января 2022 в 22:42
Дожили...:"Не нравится в Париже..."! Да и погода там, как в Лондоне! Ну что тут скажешь...провинция, дождливая дыра! Дети мучаются... Короче, безнадега!
112910415
15 января 2022 в 22:30
забавный поворот
протон
15 января 2022 в 22:29
А это так легко сделать?
ALBA BARCELONA 21
15 января 2022 в 22:26
Лапорта временно а Барселона не Лапорта,поэтому Хорхе не прав.
sir_Alex
15 января 2022 в 22:25
"Интер" Майами ждёт! Там солнечно и океан под боком 😉
Гость