Soccer.ru

Галицкий рассказал, что нужно «Краснодару» для чемпионства

19 января 2022, 21:58

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий порассуждал о возможной борьбе за чемпионский титул.

Что для этого нужно? Бюджет как у «Зенита». Чудес не бывает.

Худшее, что придумали, – это финансовый фэйр-плей. Мы не можем себе позволить такой же бюджет. Может, мы вообще никогда не станем чемпионами. Нахождение в футболе – это максимальная радость для людей, кто любит футбол.

Мы хотим и кубок, и чемпионство, но этого может не случиться. Лучшее время – это то, что я провожу на стадионе. Мы на Цое воспитаны. Нам не нужна победой любой ценой – отстоять и отбиться. Мы такие. Нравится это кому-то или нет.

Все комментарии
протон
20 января 2022 в 20:11
Так. Нам тут в соседней ветке втирали, что бюджеты не главное, а главное мотивация.
Бубнин
20 января 2022 в 11:43
Да при чем тут бюджет? Как он не понимает. Чемпионы - это обычно команды с очень скромным бюджетом. Местные специалисты не дадут соврать.
виктор бочарников
20 января 2022 в 08:34
Если говорить о рпл,то то тут скорее важен админ ресурс,5 очей официально судьи отобрали, с аутсайдерами сами много потеряли,кубок без всякого фейр плей Урожаю слили ,ну как-то так получается.
112910415
20 января 2022 в 07:44
пока жив человек, живёт и надежда !
mihaluch
20 января 2022 в 05:14
Нужна хорошая выучка игроков.
stanichnik
stanichnik ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2022 в 01:15, ред.
Доброго Здоровья, Ваша Честь!
Я Вас умоляю, о каком финансовом файр лейе Вы говорите? Мы говорим о положении Краснодара и главной команде Газпрома в РПЛ, а не в Европе и тут у них, поверьте одинаковые финансовые возможности, но вот админ ресурс у нас весь заточен под коалицию, куда Галицкий, увы не входит и поэтому Краснодару крайне сложно претендовать на что-то большее, чем первая пятёрка, в лучшем случае третья строчка.
Futurista
20 января 2022 в 00:28, ред.
А нужы ли такие "чемпионства" как у Зенита"?)...

beefs
20 января 2022 в 00:08
Главное нужны знающие и желающие работать специалисты...
Правдин Семён
19 января 2022 в 23:07
Не в первый раз слышу от армянских бизнесменов фразу "чудес не бывает ". При этом они любят Бога поминать. Оксюморон,однако. Или когнитивный диссонанс,если угодно. Но философия у Галицкого,считаю, верная. Про бюджет только не совсем прав.
Сергеевич вернулся1
19 января 2022 в 22:51
Это его философия. Знал, что он когда-нибудь скажет об этом.
drug01
19 января 2022 в 22:32
Игроки и игра нужна
ARMENIAN
19 января 2022 в 22:28
вот почему мне нравится "Краснодар".
stanichnik
19 января 2022 в 22:17, ред.
Галицкому сложно тягаться с такими монстрами, как Газпром, Банк-ВТБ, РЖД, Лукойл и им подобным.
25процентный клоун
19 января 2022 в 22:14, ред.
Блин, круто, в гранит эти слова, кроме первых предложений
Alexnvr
19 января 2022 в 22:02
В первую очередь нужен толковый тренер. Вроде состав футболёров не убогий. Посмотрим что немец сможет сделать с этим составом.
Ангел неБесГрешен
19 января 2022 в 21:59
Много чего нужно...
Гость