Soccer.ru

Шатов рассказал, почему принял решение приостановить карьеру

25 января 2022, 09:05

Полузащитник Олег Шатов рассказал, почему принял решение приостановить карьеру в ноябре прошлого года.

Это было в Казани, и это не спонтанное решение. Всё шло к этому — тут и мое внутреннее состояние, и физическое ощущение моего организма.

Просто я мучился в тот момент. Не восстанавливался, а мучился — потому что шло одно повреждение, оно тянуло за собой другое, третье. Я просто принял решение, что сделаю так, как реально хочу.

Ни о чем не жалею, у меня было более двух с половиной месяцев, которые я провел замечательно. Но для себя понял, что скучаю и по футболу, и по мячу. При любой возможности принимал участие [в матчах] — в Питере играл в любительской лиге, также играл с друзьями.

Что бы ты ни говорил и что бы ни делал — себя не обманешь. В очередной раз понял, что я люблю футбол и я буду делать не одну попытку, а две или три тысячи, если потребуется, чтобы вернуться.

Сейчас Шатов находится на сборах с «Уралом».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
112910415
25 января 2022 в 11:49
просто любит человек свою работу
ALBA BARCELONA 21
25 января 2022 в 11:45
Совесть есть у него,а Дембеле Барсы почти не играет годами и требует зарплату 40млн
Gahi
25 января 2022 в 10:45
Главное здоровье и Олег это понимает с возрастом восстанавливаться всё сложнее и времени уходит на это всё больше. Но в любом случаи нужно пожелать Шатову чтобы у него всё получилось. Удачи
Дмитрий Климович 3
25 января 2022 в 10:42
Пусть вазвращаетсЯ,играть умеет!
sir_Alex
25 января 2022 в 09:56
Вовремя уйти очень важно.
ДАША Д
25 января 2022 в 09:41
Надо только уровень себе попроще выбрать, что бы играть.
VeniaminS
25 января 2022 в 09:26
Удачи с Уралом.
Байкал-38
25 января 2022 в 09:22, ред.
Шатов поступил мудро и с уважением к Рубину.
Да он мог спокойно получать зарплату и вечно лечиться, но хорошо подумав выбрал правильное решение. Прежде для самого себя, надо было убрать ответственность по контракту и отдохнуть душой и телом.
Сейчас он вернулся домой и занимается с родной командой. По итогам сборов будет решение играть или нет.
Удачи и здоровья Олегу, возвращайся!!!
Ангел неБесГрешен
25 января 2022 в 09:16
Ненадолго он и приостановил ...
Гость