Soccer.ru

«Наполи» может подписать Депая на замену Инсинье

13 февраля 2022, 15:34

«Наполи» рассматривает вариант с подписанием нападающего «Барселоны» Мемфиса Депая, сообщает Calciomercato.

По информации источника, «адзурри» хотят оформить трансфер 28-летнего форварда на замену Лоренцо Инсинье, который летом перейдет в «Торонто».

Отмечается, что «Барса» открыта для продажи Депая, несмотря на его контракт до 2023 года.

Все комментарии
shlifen
shlifen ответ Apsny (раскрыть)
13 февраля 2022 в 23:17
Стоп, я вкурсе о проблемах Барсы с финансами, но это не значит что потребительское отношение к игрокам в стиле "пожалуйста, пойди на уступки чтобы играть у нас, деньги - это ещё не всё", а потом "ну вот и славненько, теперь продаём его, раз уж удалось его заманить". Во первых, оправдывать подобные действия по меньшей мере странно. А во вторых, неужели вы считаете что другие хорошие игроки не проведут эту же причинно-следственную связь?? Зачем Холланду переходить в Барсу?? Чтобы через год быть перепроданным, во благо спасения каталонцев от финансового краха?? То же самое можно сказать и про других топовых игроков.
По самому Лапорте - а что он собственно пока сделал?? Обещал что Месси останется - "ой не получилось". Приводит в клуб своих родственников, привёл в клуб откровенных середняков, затянул расставание с Дембеле, а нормальных игроков вроде Депая и Де Йонга готовит к продаже. Выдал хрустальному Фати (его супер-талант пока на бумаге, больно много времени он в больницах проводит) оклад в 6 лимонов, а теперь не может выдать схожий оклад уже для Гави. Теперь стартовал проект на 500 лимонов, с пока довольно призрачными перспективами, зато с мечтами о том как все будет хорошо когда-то потом... Хотите "верить в Лапорту" - верьте на здоровье, но не говорите что я не вкурсе проблем каталонцев...
А перекредитоваться - не верх гениальности, а просто самое логичное решение, которое бы принял любой президент клуба...
Apsny
Apsny ответ shlifen (раскрыть)
13 февраля 2022 в 21:53
Клуб принял в финансовой яме, зачем говорить то чего не знаешь вообще.
протон
13 февраля 2022 в 18:05
Де Раула многие хотят.Но Инсинье! Необходимо бросить все силы и не отпускать маленькую легенду Неаполя.Не солидно будет.Обе стороны потеряют.Неаполь потеряет авторитет, минимум
Van Vanovich
13 февраля 2022 в 16:22
Не пойму почему Барса разбрасывается такими игроками?! Он лучший бомбардир Барсы, бывают нестабильные игры, наберет еще ход, если Хави правильно применит его. Но точно он не хуже остальных игроков, даже лучше. Пошел на снижение зарплаты,
shlifen
13 февраля 2022 в 15:55
Депай решил не продлевать контракт с Лионом, отказался от более высокой ЗП, пошёл даже на снижение текущей зарплаты, и перешёл в статусе свободного агента. И всё ради того чтобы играть в Барсе. Так и статистика у него не совсем печальная, играет вполне себе нормально, и уж точно он не самое слабое звено в команде.
Но теперь топ-клуб, который просил игрока пойти на снижение оклада, ведь "Барса это больше чем клуб" - при первой же возможности готов избавиться от него, лишь бы заработать ДЕНЬГИ. Внимание вопрос - какой смысл новичкам Барселоны, в будущем, идти на уступки клубу, если руководство клуба думает ТОЛЬКО о финансовой выгоде?? Лапорта, как президент каталонцев, меня всё больше разочаровывает.
Теперь уже я не удивлён (абсолютно не оправдываю, но не удивлён) что условный Дембеле ведёт себя как "трутень среди пчёл" и пытается выжать из клуба всё до последней копейки. Он просто ведёт себя также как и руководство клуба.
По поводу Наполи, уверен что Депай заиграет, тем более он подходящего профайла футболист. Видимо Мемфису всё таки суждено играть в клубах рангом попроще...
A.S.A
13 февраля 2022 в 15:51
Хороший вариант, да и по стилю игры чем то похожи
Жаль только что Лоренцо покидает Европу и уезжает в МЛС....
Байкал-38.
13 февраля 2022 в 15:46
А может и не подписать.
STVA 1
13 февраля 2022 в 15:40
Я думаю у него пошло бы
David Young
13 февраля 2022 в 15:40
Достойная альтернатива.
Дмитрий Климович 3
13 февраля 2022 в 15:36
Это былобы не плохо!
Гость