Soccer.ru

Рамос, Паредес и Эррера пропустят матч с «Сент-Этьеном» из-за травм

25 февраля 2022, 15:34

Футболисты «Пари Сен-Жермен» Серхио Рамос, Леандро Паредес и Андер Эррера пропустят матч 26-го тура Лиги 1 с «Сент-Этьеном».

RMC Sport сообщает, что игроки не примут участия в матче 26 февраля из-за повреждений. Ожидается, что Рамос, Паредес и Эррера возобновят тренировки на следующей неделе.

Отметим, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (первая игра – 1:0) запланирован на 9 марта.

Все комментарии
Байкал-38.
25 февраля 2022 в 19:10
ПСЖ клуб, который хочет выиграть ЛЧ, финансирование на самом высоком уровне, но иногда смотришь и диву даёшься, какие приобретения они делают. Ладно я понимаю они взяли себе Месси, пожалуй лучшего игрока современности, да он сейчас не в форме, но если наберёт, то может навести шороху. Но вот зачем они Рамоса купили? Просто уму не постижимо, столько платить за вечно травмированного игрока, который по сути завершил карьеру.
Ладно Фиорентине Кокорина всунули, рассказав красивую сказку, а они просто не знали кто он такой, а вот как ПСЖ взял игрока про которого всем всё известно, лично я не понимаю.
Любoмир
25 февраля 2022 в 19:03
Рамос взял политику Кокорина похоже..
протон
25 февраля 2022 в 18:27
Перес все просчитал на сто шагов вперёд
Мой второй аккаунт
25 февраля 2022 в 16:31
Скорейшего выздоровления.
shlomo2
25 февраля 2022 в 16:00
Как бы это не выглядело глупой шуткой, но Рамос-красавчик, обдирает шейхов и играть видимо не собирается... дебютировал за ПСЖ только 28 ноября, сыграв 90 минут с Сент-Этьеном... с тех пор защитник провёл три игры за парижан и пропустил ещё четыре встречи из-за мышечных повреждений (в матче с Лорьяном испанец умудрился получить две жёлтые карточки за четыре минуты....)... таким образом, Рамос пропустил уже 23 игры после перехода в ПСЖ... ну а так что, как мне кажется ПСЖ купил его для авторитета, а Реал уже зная, что у него травма заработал на его имени деньги..будь он пригоден Реалу никогда и не за какие деньги не продал бы...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить