Soccer.ru

Артем Ребров: «Могу говорить о Харитонове только с положительной стороны»

16 июня 2015, 13:00
 Капитан «Спартака» Артем Ребров поддержал экс-полузащитника «Енисея» Александра Харитонова, с которым красноярцы не стали продлевать контракт, ссылаясь на омоложение команды. 

– Сашу и всю его семью я знаю давно, с 2004 года. Он стал моим другом за время игры в «Сатурне». Сейчас мы реже общаемся, потому что Красноярск и Москва находятся не близко. В основном по телефону, смс-сообщениям. Могу говорить о Саше только с положительной стороны. Он всегда был настоящим бойцом, готовым помочь в трудной жизненной ситуации. Никогда не конфликтовал, был человеком с характером, готовым высказать свое мнение в лицо. Слышал, что Сашу обвиняли в нечестной игре. Зная его, могу заявить, что такое в принципе невозможно. 
Все комментарии
artem 81
23 июня 2015 в 19:05
Хороший игрок Саня, вы видели как он со штрафных забивал, в примере таких не у увидешь.
Sevastopol-www
17 июня 2015 в 16:13
Дал положительную характеристику
Блоссия
17 июня 2015 в 08:44
С Ребровым согласны и красноярцы. Они подали заявку на акцию поддержку Харитонову, в которой намерены принять тысяча человек.
112910415
16 июня 2015 в 21:52
Артёму верим!
Мигалков
Мигалков ответ cska1948 (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:59
Я Денисова лично не знаю, но знаком с людьми, которые не шушукаются за твоей спиной, а говорят все тебе напрямую. Я таких людей к конфликтным не отношу.
Jurij_Mar
16 июня 2015 в 20:35
темное дело
никита001
никита001 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:59
Ну и к чему это заявление о нечестности и на чем оно основано? Сказал - поясни, пожалуйста, свою аргументацию
никита001
никита001 ответ смещной (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:57
Браво!!!
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:56
Помощней твоих опусов
ABir
16 июня 2015 в 19:00
Каждый может настаивать на своем. Я настаиваю на рябине
nahan
16 июня 2015 в 18:17
Не все во власти разума...
mordvin60
mordvin60 ответ cska1948 (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:17
Денисов - и то, и то
Santon_3
16 июня 2015 в 15:14
В Томи Харитон показывал уровень, сейчас бы тоже помог.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:21
Валера,не веришь?
Сергей Саныч
16 июня 2015 в 14:20
Кто родом из Сатурна-все бойцы и хорошисты.
смещной
смещной ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:19
В чем проявляется блеклость Реброва?
Не стоит сравнивать двух разных по типажу людей - Дзюба - молодой и слишком ретивый, который считает, что весь мир у него должен быть у ног. Ребров - мужик, отец двух сыновей, который никогда не хватал звезд с неба, но которому выпал шанс и он им воспользовался. Дзюба всегда же был на авансах и походу они ему окончательно вскружили голову.
cska1948
cska1948 ответ Мигалков (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:17
А я и говорю, что нарваться, а не создать.
Интересно, как по вашему И.Денисов конфликтный человек или человек с характером, готовый высказать своё мнение в лицо?
BP
BP
16 июня 2015 в 14:15
Друзей не бросают.
Валерий Васильевич
16 июня 2015 в 14:09
Ребров всё больше становится похож на бывшего футболиста "Спартака" , а ныне - " "Зенита"- Дзюбу.Так же блекло выглядит на футбольной поляне , и столь же искромётен в интервью.
ДСА
16 июня 2015 в 14:09
Не конфликтовал - был с характером. Противоречивая характеристика.
Мигалков
Мигалков ответ cska1948 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:04
Человек, не скрывающий свое мнение не является конфликтным лишь по этой причине.
sir_Alex
16 июня 2015 в 13:41
Молодец!
cska1948
16 июня 2015 в 13:36
"Никогда не конфликтовал, был человеком с характером, готовым высказать свое мнение в лицо."
---------------------------
Человек с характером и способный высказать своё мнение в лицо, всегда может нарваться на конфликт.

Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:32
О честной игре говорит бомж.Странно это все.
varen
varen ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:24
Ты еще и дурак ?
Чемпик
Чемпик ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:16
Ну уж не вам о честных играх рассуждать..))
Гость