Soccer.ru

Рангник: «Роналду готов сыграть против „Тоттенхэма“»

11 марта 2022, 18:27

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник подтвердил, что он не знал, что нападающий Криштиану Роналду летал в Португалию во время матча против «Манчестер Сити» (1:4). Кроме того, немецкий специалист заявил, что Роналду может сыграть в предстоящей игре против «Тоттенхэма».

Нет, я не знал об этом. Нет смысла оглядываться на то, что произошло за последние шесть или семь дней, важно то, что произойдет завтра [против «Тоттенхэма»]. Роналду и Кавани готовы сыграть завтра. Криштиану возобновил тренировки вчера, он провёл всю тренировку, и я ожидаю, что он будет тренироваться сегодня. Я думаю, что Роналду будет доступен на завтрашний матч.

Я не спрашивал у Криштиану, доволен ли он игрой за «Манчестер Юнайтед». Главное, что он снова в форме, а вчера возобновил тренировки.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 марта 2022 в 21:21
ну не совсем так... Всё таки побывать в объятиях Роналду,мечта каждого манка,а это стимул забить гол.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ УЕСКА (раскрыть)
11 марта 2022 в 21:19
он то и аутсайдерам забил когда забивал. Ему бы в ПСЖ к Месси,может на пару что то в Лиге1 и сообразят.
УЕСКА
11 марта 2022 в 20:03
Тоттенхэму не забьет. Это ему не аутсайдер какой то. Потом прикроется, скажет что с травмой играл.
ДАША Д
11 марта 2022 в 19:27
Роналду уже отрезанный ломоть.
ЮЗИК
11 марта 2022 в 19:25
Сегодня готов, завтра нет, даже не удивляйтесь
particular
11 марта 2022 в 19:14
Немец чем-то напоминает Псаки или Захарову... Говорит то, что от него ждут и никакой отсебятины...
Elliada
11 марта 2022 в 18:58
Временный игрок не поставил в известность временного тренера об отъезде.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 марта 2022 в 18:57
Не поспоришь
drug01
11 марта 2022 в 18:45
Будем ждать игру
112910415
11 марта 2022 в 18:42
всё неустойчиво и зыбко
Байкал-38.
Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
11 марта 2022 в 18:37
Скорее всего Рангнику сказали, что он не имеет право больше критиковать Роналду, так как очень важен для рекламных контрактов, а сам он только временный. Можно только пожалеть болельщиков МЮ, что у них есть эти двое.
STVA 1
11 марта 2022 в 18:33
По ходу немец не знает чего и сказать
VeniaminS
11 марта 2022 в 18:33
Что то не идет у него в МЮ
Ironigor
11 марта 2022 в 18:32
Молодцы . Спасибо , выручили !!!)
Дмитрий Климович 3
11 марта 2022 в 18:29
Да он что есть, что его нет!
Гость